| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
123341北京至哈尔滨高速公路盘锦至沈阳段改扩建工程第1次更新2026/8/28
123340上饶中心城区公建光储自用一体化绿色微网项目2026/8/28
123339宝武清洁能源(阳江)有限公司阳江绿色能源产业基地项目(绿氢生产基地)项目2026/8/28
123337江苏豪然新材料有限公司豪然航空航天铝合金产业园建设项目2026/8/28
123336火电投资持续增长, “十五五”加快向支撑调节性电源转型2026/8/28
122329财政部、应急管理部紧急拨付1.2亿元中央自然灾害救灾资金2026/8/27
122328财政部、应急管理部紧急拨付1.2亿元中央自然灾害救灾资金2026/8/27
122324广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程第7次更新2026/8/27
122323南京都市圈环线高速公路桥林至苏皖界段工程2026/8/27
122322河南金丹乳酸科技股份有限公司年产25万吨高纯L-乳酸项目2026/8/27
122321安徽星瑞齿轮传动有限公司新能源汽车镁合金零部件生产项目2026/8/27
122320宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园—机器人产业园项目2026/8/27
122319山东宝科新材料有限公司重油、石油沥青及燃料油储存项目2026/8/27
122310揭阳市揭东区玉湖镇宁化初级中学食堂管理及食材采购配送服务项目 竞争性磋商采购结果公告 2026/8/26
122309中共成都东部新区工作委员会社会工作部办公用品、打印耗材配送、设备租赁及维保服务采购竞争性磋商采购公告 2026/8/26
122308办公用品、打印耗材配送、设备租赁及维保服务采购竞争性磋商采购公告 2026/8/26
122307成都博物馆民间器具移库上架项目公开评选采购公告 2026/8/26
122306成都博物馆民间器具移库上架项目公开评选采购公告 2026/8/26
122305揭阳职业技术学院购买校方责任险、附加无过失责任险、实习生责任险项目(2026—2027学年)(二次) 竞争性磋商采购结果公告2026/8/26
1223032026年第一批云南省级重大项目建设进展情况2026/8/26

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn