| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
1233822026年成都百万职工劳动和技能大赛安全技能竞赛项目采购公告2026/8/31
123381—不只有熊猫(美国)投资推介会比选采购公告 2026/8/31
123380第六人民医院柴油发电机组维保及应急发电机租赁项目竞争性谈判采购公告 2026/8/31
1233792026年成都民办教育高质量发展思想荟竞争性磋商采购公告 2026/8/31
1233782025年残疾人家庭无障碍改造工程类项目竞争性磋商采购公告 2026/8/31
123377人民政府驻上海办事处物业服务项目比选采购公告 2026/8/31
123376山西三线齐建零碳公路运输通道2026/8/31
123375沈阳汇科醇能科技有限公司康平储能设备及零碳算力中心项目2026/8/31
123374潍坊市卓宝食品有限公司年加工15万吨冻干食品项目2026/8/31
123373华润电力(宜昌)有限公司二期1×350MW热电联产项目第13次更新2026/8/31
123372甘肃黄羊抽水蓄能项目第5次更新2026/8/31
123371乳山鸿富华1000MW/2000MWh电网侧独立储能示范项目2026/8/31
123370开阳“磷一硫一钛一铜一铁一锂一氟”耦合循环一体化项目(年产100万吨磷酸铁项目)第4次更新2026/8/31
123368华润电力温州电厂三期扩建工程第5次更新2026/8/31
1233582026年扩种油菜根肿病生物防治服务采购项目竞争性磋商采购公告 2026/8/28
123357揭西县河婆街道机关食堂承包服务项目 竞争性磋商采购结果公告2026/8/28
123356蓓蕾社区、紫竹社区、紫荆社区、紫薇社区等11个院落监控设施升级服务项目比选采购公告 2026/8/28
123355蓓蕾社区、紫竹社区、紫荆社区、紫薇社区等11个院落监控设施升级服务项目比选采购公告 2026/8/28
123354人民政府驻上海办事处物业服务项目比选采购公告 2026/8/28
123353人民政府驻上海办事处物业服务项目比选采购公告 2026/8/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn