| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26978061普洱市住房公积金管理中心财务核算模块智能化提升改造项目成交公告2026/8/26
26978030兰坪县人民医院保洁服务项目中标公告2026/8/26
26978028腾冲市清水镇人民政府关于清水镇司莫拉人居环境提质增效项目竞争性磋商成交公告2026/8/26
26978027腾冲市清水镇人民政府关于清水镇三家村村2026年“十百千万”示范项目竞争性磋商成交公告2026/8/26
26977943河口瑶族自治县人民法院2026年公务用车采购(二次)成交公告2026/8/26
26977894永善县细沙产业园区配套设施(污水处理)建设项目土建工程成交公告2026/8/26
26976274建水县临安高级中学2026年物业管理服务采购中标公告2026/8/25
26976247泸西县2026年农村生活垃圾收运车辆采购项目成交公告2026/8/25
26976082大关县2026年中央农业相关转移支付资金畜牧业发展项目(二次)中标公告2026/8/25
26976080鹤庆县2026年度小型水库大坝安全监测设施建设项目中标结果公告2026/8/25
269759432026年云花专场宣传推介中标公告2026/8/25
26975918YXGK2026025玉溪师范学院(2026中央专项)图书馆馆藏存放及展示设施采购项目中标结果公告2026/8/25
26975096国家税务总局楚雄州税务局2026年机关食堂餐饮制作服务项目成交结果公告2026/8/25
26974839云南省地质矿产勘查开发局中心实验室高分辨全自动矿物分析系统采购项目中标结果公告2026/8/25
26974838云南农业大学成教学院宿舍房间配套用品采购项目2026-49号中标公告2026/8/25
26974837云南省地质矿产勘查开发局中心实验室实验室专用设备-体视显微镜采购中标结果公告2026/8/25
26974631新现镇洗马塘村委会橘子、枇杷产业道路提质改造建设项目成交结果公告2026/8/25
26974629《铝业铸魂:中国制造的自立自强之路》等15个课程思政案例库建设项目采购中标公告2026/8/25
26974497宾川县中医医院购置医疗设施设备采购项目(第一批)中标结果公告2026/8/25
26974493丘北县2026—2027年油菜产业融合发展种植项目中标公告2026/8/25

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn