| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27020773宁洱镇第二小学学前教育扩优提质项目成交公告2026/9/2
27019952“童心守望”文山州人工智能赋能青少年心理健康与平安校园建设成交公告2026/9/2
27019480景洪市幼儿园专用材料和专用设备采购项目中标结果公告2026/9/2
27019479宾川县检验检测所仪器设备采购项目中标公告2026/9/2
27019408安宁市县域医共体建设项目-中医适宜技术能力提升康复中心设备购置中标公告2026/9/2
27019406曲靖市第二人民医院心脏脉冲电场消融系统等设备采购项目中标公告2026/9/2
27018305中华人民共和国昆明出入境边防检查站2026年度食堂给养器材采购项目成交结果公告2026/9/2
27018300应急管理部森林消防局昆明航空救援支队2026年直-8、直-8A直升机部附件修理项目中标公告2026/9/2
27018157红河州2026年生态环境保护综合行政执法能力建设(二)采购项目中标公告2026/9/2
27018098耿马自治县2026年生物育种产业化应用示范项目成交结果公告2026/9/2
27017778红河州公安局警务技能训练基地田径场修缮项目-中标结果公告2026/9/2
27017777得禄乡垃圾中转站建设项目成交公告2026/9/2
27017776云南省航务管理局2026年信息化与网络安全运行维护服务采购项目成交公告2026/9/2
27017775云南省航务管理局2026年网站运行维护服务采购项目成交公告2026/9/2
27017615景谷县2026年小型水库专业化管护 中标公告2026/9/2
27017613蒙自市雨过铺中学2026-2027学年生活教官及宿管门卫服务成交公告2026/9/2
27017514绿春县农村公路县道日常养护工程成交公告2026/9/2
27015960芒市2025—2027学年学校学生食堂食用油采购项目(第二年)中标结果公告2026/9/1
270159392026年富民县永定小学(环城西路校区)校外供餐采购项目中标结果公告2026/9/1
27015926河口瑶族自治县老人民医院公寓装修改造采购项目(二次)成交公告2026/9/1

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn