| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27012617应急管理部森林消防局昆明航空救援支队2026年飞行头盔采购项目成交公告2026/9/1
27012263宁蒗彝族自治县消防救援大队(局)2026年9月—2028年9月食材配送服务项目采购成交公告2026/9/1
27012204昆明市公安局交通管理支队“2026年保洁服务项目”公开招标中标公告2026/9/1
27012203云南省安宁监狱服刑人员用桌子采购项目成交公告2026/9/1
27012159小寨镇大坪社区中药材深加工建设项目中标公告2026/9/1
27012115勐海县2026年旱地优质稻示范推广项目肥料农药采购(二次)成交公告2026/9/1
27012081昆明市公安局巡逻防控装备采购项目询价采购成交公告2026/9/1
270120172026年城区标线、标牌工程成交公告2026/9/1
270119312026年红河州泸西县向阳乡沙马村委会小沙马村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)成交公告2026/9/1
27011246中华人民共和国云南出入境边防检查总站网络安全等级保护测评服务采购项目成交公告2026/9/1
27011239云南省昆明市安宁市消防救援大队2026年主副食品采购项目中标公告2026/9/1
27011170芒市2025—2027学年学校学生食堂食用油采购项目(第二年)中标结果公告2026/9/1
27011166芒市2025—2027学年学校学生食堂食材采购项目(第二年)中标结果公告2026/9/1
27011165芒市2025—2027学年学校学生食堂大米采购项目(第二年)中标结果公告2026/9/1
27011164陆良县2026年制种大县奖励项目(第一标段)中标公告2026/9/1
270111612026年红河州建水县曲江镇竹鸡河村委会他达自然村农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告2026/9/1
27011000云南省民族事务委员会2027年度民族宗教类报刊杂志赠订项目4标段(二次)成交公告2026/9/1
27010591YNZC2024-G3-03991-YNSZ-0237:云南省市场监督管理部门营业执照印刷服务项目采购中标公告(第...2026/9/1
27008817昆明市盘龙区财大附中2026年9月-2027年8月保安服务竞争性磋商成交公告2026/9/1
27008059第八届澜湄国际电影周活动成交公告2026/8/31

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn