| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27002361干警换装经费项目单一来源公示2026/8/31
27002307安徽省第十六届运动会宣城市代表团服装采购项目竞争性磋商公告2026/8/31
27002174淮南市公安局2026年辅警服装采购项目(一次)竞争性磋商公告2026/8/31
27002007寿县人力资源服务产业园委托运营项目(一次)竞争性磋商公告2026/8/31
27000913中国烟草总公司安徽省公司2026年-2028年安徽省公司机关零星维修框架协议入围供应商采购项目招标公告2026/8/30
27000837安徽省烟草公司合肥市公司2026年安徽省公司五地市公司加盟终端建设跨区采购项目-公开招标公告2026/8/30
26999077庐江县2026-2027年农药(农膜)包装废弃物回收处置主体采购(三次)公开招标公告[2026]2026/8/30
26998842安徽中医药大学第二附属医院智慧中药房建设系统采购项目招标公告2026/8/30
26998549安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目-矾山镇竞争性磋商公告[2026]2026/8/29
26998547G328城郊至定远县池河段一级公路改建工程定远段(一期)施工招标代理及工程量清单、控制价编...2026/8/29
26998546亳州市人力资源和社会保障局采购2026年“未来新亳商”特训营第三方服务项目(二次)竞争性磋...2026/8/29
26998543亳州市第五人民医院二期工程监理项目(二次)竞争性谈判公告2026/8/29
26998538安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目—台创园竞争性磋商公告[2026]2026/8/29
26998507安徽省地质灾害技防能力提升设备采购招标公告2026/8/29
269985052026年肥西县职业技术学校物业服务采购竞争性磋商公告[2026]2026/8/29
26998504合肥市第二人民医院骨科外固定螺钉、锯齿臂环抱内固定装置等耗材配送服务公开招标公告[2026]2026/8/29
26998491庐江县汤池镇2026年农村公益事业财政奖补项目终止公告[2026]2026/8/29
26998453安徽省农业科学院皖南研究院试验示范基地基础设施与环境提升项目(包1:玻璃温室与资源圃自动...2026/8/29
26998447濉溪县农业技术推广中心2026年濉溪县玉米单产提升采购项目招标公告2026/8/29
26998440颍上县城区生活垃圾分类和收转运设施建设项目(一期)竞争性磋商公告2026/8/29

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn