| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27024053歙县雪亮工程综合运维服务采购项目(第一包)终止公告2026/9/3
27023966芜湖市湾沚区西河古镇19号36号116号老健康医院古建筑修缮工程终止公告2026/9/3
270239632026年泉塘镇水产产业园建设项目(二次)竞争性谈判公告2026/9/3
27023960昆山镇金墩灌溉站建设项目竞争性磋商公告2026/9/3
27023957芜湖职业技术大学智能制造学院省级高技能人才培训竞赛基地建设设备采购项目招标公告2026/9/3
27023951合肥市庐阳区口腔诊疗中心2026年专用医疗设备采购终止公告[2026]2026/9/3
27023950岗集镇2026年生活垃圾分类设施建设项目终止公告[2026]2026/9/3
27023917濉溪县临涣中学女生宿舍高低床采购项目招标公告2026/9/3
27023299首都医科大学附属北京天坛医院安徽医院肝胆外科设备采购项目终止公告2026/9/3
27023297相山区渠沟镇淮蚌高铁沿线水井还建项目竞争性磋商公告2026/9/3
27023207五河县人民医院超乳玻切一体机采购项目公开招标公告2026/9/3
270216352026年唐寨镇农村公益事业建设项目竞争性磋商公告2026/9/2
27021634宿州市生活垃圾转运系统设备更新项目(二期)公开招标公告2026/9/2
27021633灵璧县练滩闸、三八闸水毁修复工程竞争性磋商公告2026/9/2
27021632唐寨镇2026年农村人居环境提升项目竞争性磋商公告2026/9/2
27021627宿州二中物业服务采购项目公开招标公告2026/9/2
27021626砀山县曹庄镇屠宰场升级改造项目(二期)竞争性磋商公告2026/9/2
27021483首都医科大学附属北京天坛医院安徽医院显像系统(4K+荧光)采购项目招标公告2026/9/2
27021222安徽中烟工业有限责任公司滁州卷烟厂设备安全防护平台及护栏改造-公开招标公告2026/9/2
27021212安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂雪茄烟生产部采购成品烟运输等服务(2026-2028)-公开招标公告2026/9/2

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn