| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27010194安庆市桐城市医养结合网络服务建设项目—桐城市中医医院网点改造工程和桐城市医疗卫生强基工程项目—桐城市中医医院迁址改扩建项目(二期)改造工程二次2026/9/1
27007651合肥东部新中心2026-2027年物业和食堂服务(第1次)竞争性磋商公告2026/8/31
270074382026年合肥经开区成品公共厕所及环卫驿站采购公开招标公告[2026]2026/8/31
27007433安徽省流感疫苗采购第1-3包公开招标公告2026/8/31
27006165安徽公司池州电厂一期煤棚及辅房3.8MW、二期厂区5.2MW屋顶光伏发电项目EPC工程项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27006164安徽公司池州电厂一期煤棚及辅房3.8MW、二期厂区5.2MW屋顶光伏发电项目EPC工程项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27006148安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程脱硫及脱硫废水零排放EPC总承包项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27006147安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程脱硫及脱硫废水零排放EPC总承包项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27006144安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程水岛EPC总承包项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27005941安徽公司马鞍山电厂煤电耦合高温炭基固体储热模块化装置关键技术开发与示范项目工程建设公开招标项目招标公告2026/8/31
27005808安徽公司铜陵电厂燃煤电厂脱硫废水全流程精准调控分盐结晶关键技术研究科技创新项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27005807安徽公司铜陵电厂燃煤电厂脱硫废水全流程精准调控分盐结晶关键技术研究科技创新项目公开招标项目招标公告2026/8/31
27005806安徽公司霍山抽水蓄能电站建设期安全鉴定技术服务公开招标项目招标公告2026/8/31
27005805安徽公司霍山抽水蓄能电站建设期安全鉴定技术服务公开招标项目招标公告2026/8/31
27005804安徽公司霍山抽水蓄能电站建设期安全鉴定技术服务公开招标项目招标公告2026/8/31
27005742安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程档案咨询与服务项目采购公开招标项目招标公告2026/8/31
27005626中国科学技术大学CPU高性能计算集群公开招标公告2026/8/31
27005084合肥工业大学新能源高效智能变换与综合利用科学研究中心项目监理及项目管理一体化服务招标文...2026/8/31
27002669亳州市公安局谯城分局机关楼电梯采购及安装项目招标公告2026/8/31
27002629全椒县儒学苑、城南一期、襄水苑一期等安置房小区电梯专项更新改造及维保项目(二次)招标公告2026/8/31

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn