| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2499649上海烟草机械有限责任公司仓储物流库改造项目公开招标公告2026/4/30
2499644铁道党校学员餐厅维修改造工程(二期)—修缮工程公开招标公告2026/4/29
2499638中国农业大学动科动医大楼修缮工程采购项目采购公告2026/4/29
2499585高端液压部件生产系统智能化升级项目-空调改造工程-公开招标公告2026/4/28
2499573上海交通大学医学院附属仁济医院 国家医保影像云、医保钱包及医保门急诊重点人群接口...2026/4/28
2499534基于视觉AI的"人工智能+治理"重大创新及产业化项目之视觉AI中试基地项目招标公...2026/4/27
2498520北京化工大学东校区学生宿舍7号楼维修工程采购公告2026/4/24
2498465西安陕鼓动力股份有限公司秦风气体零星维修、施工集采项目【二标段:赤峰气体空分墙面...2026/4/23
2498464乌海凯洁燃气有限责任公司 2026年场站工艺管道及设备、小区天然气 管道刷漆及城...2026/4/23
2498463乌海凯洁燃气有限责任公司 2026年场站工艺管道及设备、小区天然气 管道刷漆及城...2026/4/23
2498462乌海华油天然气有限责任公司西来峰天然气液化工厂供气项目-长乌临6#阀室分输计量装...2026/4/23
2498461一号院智能化金属材料库房(物01-3建筑物)改造工程-公开招标公告2026/4/23
2498460河南省烟草公司平顶山市公司卷烟物流配送中心2025年度生产管理用房中央空调改造项...2026/4/23
2498459华润登封电厂引热入郑市区输配套启福隔压站地源热泵配套电气与自控设备采购及安装询比...2026/4/23
2498458中国原子能科学研究院所属相关工号整改项目-谈判采购公告2026/4/23
2498457试验指挥控制中心和参试人员保障楼及室外配套工程-招标公告2026/4/23
2498415中国地质科学院矿产资源研究所西藏阿里-那曲地区铜金锑矿钻探工程公开招标公告2026/4/21
2498367北京师范大学昌平校园F区1号学生宿舍楼4号学生宿舍楼建设项目工程采购项目采购公告2026/4/20
2498303海关总署(北京)国际旅行卫生保健中心海淀门诊部DR机房装修改造工程项目竞争性磋商...2026/4/17
2498302北京城建东华房地产开发有限责任公司地库停车场工程-公开招标公告2026/4/17

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn