| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2501112豫豪路(石化路-航海东路)(设计起点-0+980)供热管网工程-询比采购公告2026/5/21
2501109中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌海销售分公司高载能、乌巴路道路开口施工项目-谈...2026/5/21
2501108射箭场地及相邻训练场地项目竞争性磋商采购公告2026/5/21
2501107金属结构车间改造-大型结构件配套与焊接车间-公开招标公告2026/5/21
2501106秦风气体零星维修、施工集采(5标段)六安、石家庄气体压力定检及辅助施工项目-招标...2026/5/21
2501104清涧东城区体育公园建设项目--招标公告2026/5/21
2501103郑州金岱科创城2026-2027年土地收储管理阶段及项目前期围墙圈建、土工布覆盖...2026/5/21
2501102山东工程技师学院产教融合实训中心室外供热管网安装工程竞争性磋商公告2026/5/21
2501008北京理工大学良乡校区工业生态楼B栋实验室内部修缮改造工程施工采购项目竞争性磋商公...2026/5/18
2499987国家奥林匹克体育中心奥体中心体育场塑胶跑道场地更新维修项目采购项目采购公告2026/5/15
2499960基于底座的系统开发或应用开发服务-公开招标公告2026/5/15
2499959第三方测试项目-公开招标公告2026/5/15
2499957华贸城屋面防水大修工程-招标公告2026/5/15
2499956中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司马场加油站改扩建(含LNG)项目竞...2026/5/15
2499954国家奥林匹克体育中心奥体中心体育场塑胶跑道场地更新维修项目采购项目采购公告2026/5/14
2499948国家奥林匹克体育中心奥体中心体育场塑胶跑道场地更新维修项目采购项目采购公告2026/5/14
2499752中国科学院行政管理局科学园锅炉房部分设备更新及1#、2#、3#炉余热回收装置更换...2026/5/8
2499749林州市食管癌医院消防通道路面硬化工程2026/5/8
2499714云南省气象局云南高质量发展气象服务保障工程(人影省级算力资源扩展)采购项目招标公...2026/5/6
2499650西安市灞桥区2025年二次供水及庭院管道等老化更新改造项目施工招标公告2026/4/30

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn