| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2511480人保财险河南南阳市分公司南召支公司职场装修改造项目比选公告2026/7/14
2511479西安财经大学翠华西校区门面房电路改造项目-磋商公告2026/7/14
2510469中国医学科学院北京协和医院病房改造建设及能力提升项目(东单院区)—监理 监...2026/7/13
2510443西安建筑科技大学子午书院3号学生公寓楼项目工程总承包【EPC】-资格预审公告2026/7/13
2510428国家广播电视总局中央广播电视发射二台月坛宰牲亭祭器库神厨库院保护修缮项目选择施工...2026/7/10
2510402郑州经济技术开发区青年人才公寓3#楼A栋卫浴采购安装项目-竞争性磋商公告2026/7/10
2510373大型铸锻件产业能级提升项目(生产设备类)一期工程中试产线项目招标公告2026/7/9
2510368中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司牙克石地佴加油站改建LNG竞争...2026/7/9
2510367平顶山市公司郏县分公司王集烟叶收购站迁建项目公开招标公告2026/7/9
2510366河南大学学生公寓园区道路维修项目竞争性谈判公告2026/7/9
2510365曲阜师范大学2026年度校园基础设施改造提升项目1竞争性磋商公告2026/7/9
2510364朱集西煤矿安全改建工程(第三部分)施工项目(二次)招标公告2026/7/9
2510362西电济变厂区绿化焕新升级采购项目-谈判采购公告2026/7/9
2510361西电济变综合展厅拓展改造项目谈判公告2026/7/9
25103472026年办公楼维护修缮工程项目竞争性磋商公告2026/7/8
2510346中央戏剧学院昌平校区太阳能改造工程竞争性磋商公告2026/7/8
2510279中国农业大学国家农业科技创新港人才培养组团项目和国际农业与全球发展创新基地项目临...2026/7/6
2507186G6丹拉国道主干线老爷庙至呼和浩特段公路(老爷庙至集宁)工程采购项目(第二次)询...2026/7/2
2507185汤旺河民宿改造项目-公开招标公告2026/7/2
2507184长封飞地产业园卫材园中园标准化厂房建设项目一期2#、3#厂房改造项目-公开招标公...2026/7/2

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn