| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2490997国家广播电视总局无线电台管理局无线局中塔园老旧小区综合整治项目工程类施工采购项目...2026/2/28
2490957交通运输部南海救助局南海救102轮厂修项目公开招标公告2026/2/27
2490948中国安全生产科学研究院安创大厦餐厅改造项目(一期)工程设计服务竞争性磋商公告2026/2/27
2490915中国民用航空东北地区空中交通管理局漠河等两部航管雷达建设工程设计招标项目公开招标...2026/2/26
2490912中国农业大学国家农业科学曲周观测实验站建设工程施工招标公告2026/2/26
2490893射阳老旧小区改造及市政管网工程专业分包六标段询比采购公告2026/2/26
2490892A4楼会议室改造项目竞争性磋商公告2026/2/26
2490891嵩县民政局乡镇敬老院提升改造项目(闫庄、饭坡、木植街、陆浑、田湖)项目-竞争性磋...2026/2/26
2490890黑龙江省储备粮(双鸭山)直属库有限公司96号97号苏式房式仓拆除工程项目【第2次...2026/2/26
2490889原阳县中医院扩建自行车停车棚建设项目-竞争性磋商公告2026/2/26
2490887中国第一重型机械股份公司铸造数智化项目铸造厂老厂房翻新项目-公开招标公告2026/2/26
2490886杨凌示范区医院B超室改造服务项目-谈判公告2026/2/26
2490884中国石油内蒙古呼和浩特销售分公司土左旗白庙子加油站增设LNG加气项目土建工程-谈...2026/2/26
2490877中国人民警察大学教学区配电室改造工程竞争性磋商公告2026/2/25
2490748榆林榆川天然气有限责任公司2026-2027年度城镇燃气管道安装工程项目招标公告2026/2/9
2490685华东师范大学普陀校区(丽娃河西)35kV变电工程、10kV电缆排管及地下车库工程...2026/2/5
2490565华中师范大学理科实验综合楼工艺气体工程及暖通工程招标公告2026/2/2
2490564国家广播电视总局无线电台管理局无线局半步桥老旧小区综合整治项目工程类施工采购项目...2026/2/2
2490559国家广播电视总局无线电台管理局无线局半步桥老旧小区综合整治项目工程类施工采购项目...2026/2/2
2490543黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司黑龙江省巴彦县漂河近期治理工程(三期)一...2026/2/2

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn