| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2493674福建省消防救援总队训练和战勤保障支队小额零星修缮工程定点供应商采购项目竞争性谈判...2026/3/24
2492643太原武宿国际机场三期改扩建工程机场工程飞行区场道工程四标段-公开招标公告2026/3/23
2492642太原武宿国际机场三期改扩建工程机场工程飞行区场道工程四标段-公开招标公告2026/3/23
2492636榆神工业区重大项目建设保障服务中心消防提升改造工程-谈判采购公告2026/3/23
2492595陕鼓工程-SXYX3.5万空分项目旁滤和加药装置-谈判采购公告2026/3/20
2492540陕鼓实业工程及日常维修项目 招标公告2026/3/19
2492539省级不可预见性更新采伐造林项目(北大荒集团黑龙江宝山农场有限公司)-竞争性磋商公...2026/3/19
2492538北大荒集团黑龙江江川农场有限公司2026年省级林业改革发展资金三北工程造林项目-...2026/3/19
2492537郑州市第二人民医院皮肤科门诊改造项目竞争性磋商公告2026/3/19
2492536锦泰东大街与诚信路交叉口东南(AD4-1-13-1)地块清表项目竞争性磋商公告2026/3/19
2492437自然资源部第一海洋研究所向阳红01船2026年特检坞修项目公开招标公告2026/3/16
2491409西北农林科技大学海南研究院南繁基地设施大棚种植配套工程及新玉米基地大棚建设工程项...2026/3/16
2491398福建省森林消防总队电视会议室升级改造采购项目(三次)招标公告2026/3/13
2491299山西省气象信息中心山西省人工影响天气水资源保障工程(省级算力资源扩充)采购项目征...2026/3/11
2491241正务-厦门大学国家基础研究创新提升工程建设项目(能源化学、细胞生物学)全过程跟踪...2026/3/9
2491240中国地震科学实验场建设工程云南项目典型工程结构类台阵建设项目公开招标公告2026/3/9
2491195某单位后勤辅助服务采购项目(第二次)公开招标公告2026/3/6
2491194某单位-2026年度某单位大棚采购项目-竞争性谈判公告2026/3/6
2491167陕鼓工程-QFQTFJLXHY10万空分项目旁滤装置-谈判采购公告2026/3/6
2491016本溪满族自治县2024年城市燃气管道和设施改造工程监理2026/3/2

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn