| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
25168132026年度市区管网建设及老旧管网改造(二)管件采购与服务-公开招标公告2026/8/27
2516812军工路1076号上缆园区防汛墙加固工程流标公示2026/8/27
2516810河南金渠钼业有限公司年产6000吨高纯钼产品项目防腐涂料及环氧自流平工程-竞争性...2026/8/27
2516808焦作市中站区老旧小区改造项目-瑞丰路(跃进路-解放西路)人行道改造工程竞争性磋商...2026/8/27
2516806辽宁锦城石化有限公司下属辽宁辽河石油发展集团有限公司中石化合作加油站罩棚改造项目...2026/8/27
2516805山东省图书馆2026年自修室外读者活动平台改造项目-竞争性磋商公告2026/8/27
2516800民航局空管局技术中心基于SWIM技术的空地一体化验证平台工程硬件采购项目招标公告2026/8/26
2516799民航局空管局技术中心基于SWIM技术的空地一体化验证平台工程硬件采购项目招标公告2026/8/26
2516798中华全国归国华侨联合会中国侨联、红十字会北新桥办公区配电系统和室外采暖管道维修改...2026/8/26
2516739辽宁省地震烈度速报与预警工程通用设备采购项目招标公告2026/8/25
2516702工程设备监造-招标公告2026/8/25
2516687北京师范大学辅仁大学本部旧址景观环境修缮工程采购项目竞争性磋商公告2026/8/24
2516668内蒙古鄂尔多斯市达拉特旗100兆⽡分布式户用庭院光伏项⽬(一期工程)-公开招标公...2026/8/24
2515495西宁市第五污水处理厂上游青海大学片区排水系统提升工程-勘察询比采购公告2026/8/18
2514504西电集团“B座广场景观、B座弧形顶人工草坪铺设、C座西侧充电车场路面修缮”采购项...2026/8/18
2514486中国农业科学院哈尔滨兽医研究所消防设施维修工程竞争性磋商2026/8/17
2514481中国人民公安大学木樨地校区东配楼修缮工程施工采购项目竞争性磋商公告2026/8/17
2514460濮阳-鹤壁天然气输气管道淇县接入工程(浚县卫贤-淇县方寨市政燃气管道一期工程)施...2026/8/17
2514459濮阳-鹤壁天然气输气管道淇县接入工程(浚县卫贤-淇县方寨市政燃气管道一期工程)管...2026/8/17
2514458濮阳-鹤壁天然气输气管道淇县接入工程(浚县卫贤-淇县方寨市政燃气管道一期工程)调...2026/8/17

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn