客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
订阅
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
编号
标题
发布时间
2493645
智能库房配套设备采购项目询价公告
2026/3/24
2493644
先导堆第一壁流道穿丝孔加工-谈判采购公告
2026/3/24
2492586
反弯数控弯管机-公开招标公告
2026/3/20
2492582
国源电力河曲电厂2、4号锅炉水冷壁高温腐蚀治理服务公开招标项目招标公告
2026/3/19
2492581
包神铁路神朔公司2026年电梯委外维保项目公开招标项目招标公告
2026/3/19
2492578
包神铁路神朔公司2026年电梯委外维保项目公开招标项目招标公告
2026/3/19
2492535
2号机组C级检修项目(子项目:2号机组:汽机、锅炉专业各设备及系统检修维护)
2026/3/19
2492534
1、2号机组金属检验(子项目:1、2号机组金属监督检验脚手架搭拆、保温拆装、焊口...
2026/3/19
2492533
2号机组C级检修项目(子项目:阀门解体检修及更换)
2026/3/19
2492531
盘锦辽东湾丰源热力股份有限公司1#、2#锅炉维修项目询比采购公告
2026/3/19
2492501
海尔再循环重庆园区扭矩枪竞卖拍卖公告
2026/3/18
2492499
海尔再循环家用冷柜报废冲切设备竞卖拍卖公告
2026/3/18
2492498
海尔再循环重庆园区危废电池合规处置项目拍卖公告
2026/3/18
2492497
海尔再循环青岛大区废旧物资处置公告拍卖公告
2026/3/18
2492496
海尔再循环青岛大区废旧物资处置公告拍卖公告
2026/3/18
2492495
海尔再循环武汉废冲床竞卖拍卖公告
2026/3/18
2492494
海尔再循环武汉废检测设备竞卖拍卖公告
2026/3/18
2492493
海尔再循环中央空调报废抛丸设备竞卖拍卖公告
2026/3/18
2492456
漯河邮件处理中心工程生产主楼货梯及生产辅助楼客梯采购项目-公开招标公告
2026/3/17
2492444
海尔再循环重庆园区废旧设备竞卖拍卖公告
2026/3/16
首页
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
尾页
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
中国政府采购招标网
©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"
中国政府采购招标网.中文网
政府采购网.中文网
招标网.中文网
"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn
中国政府采购招标网
京ICP备2021005469
京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:
政府采购招标中心
联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022
更多联系电话...
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn