| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2510466中国人民大学知行6楼配电室变压器、配电柜更新工程采购项目竞争性磋商公告2026/7/13
2510455中原农业保险股份有限公司采购2026年度机房核心设备维保服务项目-招标公告2026/7/13
2510445晶圆去胶机-招标公告2026/7/13
2510388成都市新都区消防救援局消防水带晾晒收卷一体机采购项目公开招标公告2026/7/9
2510363陕西美鑫产业投资有限公司锦阳电厂#3、#4炉受热面防腐防磨喷涂及#3、#4机组脱...2026/7/9
2510329海尔再循环莱西拆解家电电机竞价拍卖公告2026/7/8
25102953004号装配厂房暖通工程主体设备采购项目-公开招标公告2026/7/7
2509242中国科学院光电技术研究所模板表面平坦化处理设备采购项目公开招标公告2026/7/3
2509241中国科学院光电技术研究所模板表面平坦化处理设备采购项目公开招标公告2026/7/3
2509221陕西工业职业技术大学经开校区2026-2027年电梯维保项目-磋商公告2026/7/3
2508187郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线工程施工(一批)一标段项目...2026/7/2
2508183空气降温撬块项目-公开招标公告2026/7/2
25081822026年湖滨区交口乡侯家沟村农机项目-竞争性磋商公告2026/7/2
2507136中国地震局地质研究所乌苏市活动断层探测与地震危险性评价-标准孔和联合排钻采购项目...2026/6/30
2507119办公楼电梯更新改造项目竞争性磋商公告2026/6/30
2505976东莞市第三人民法院关于广州仟版汇印刷有限公司在广州市白云区南岭村龙图大街2号龙图...2026/6/24
2505975东莞市第三人民法院关于广州仟版汇印刷有限公司在广州市白云区南岭村龙图大街2号龙图...2026/6/24
2504925海尔再循环莱西拆解空调电机竞卖拍卖公告2026/6/22
2504924海尔再循环莱西拆解空调电机竞卖拍卖公告2026/6/22
2504922海尔再循环莱西拆解电机类综合竞卖拍卖公告2026/6/22

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn