| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2488178焦化公司巴彦淖尔公司2025年12月离心式压缩机采购公开招标项目项目(第2次)招...2026/1/19
2488177国电电力胜利电厂#1、#2机组磨煤机加装煤粉浓度电动调平装置公开招标项目(第2次...2026/1/19
2488176国电电力胜利电厂#1、#2机组磨煤机加装煤粉浓度电动调平装置公开招标项目(第2次...2026/1/19
2488175榆林化工气化炉筑炉及其他设备炉砖与衬里维修服务项目公开招标项目招标公告2026/1/19
2488172神东煤炭2025年12月自动化立体仓库设备集中公开招标项目招标公告2026/1/19
2488167神东煤炭2025年12月给料机集中采购公开招标项目招标公告2026/1/19
2488164高新区消防救援大队办公楼电梯购置项目竞争性磋商公告2026/1/19
2488143中国共产党呼和浩特市委员会党校电梯运维项目-竞争性磋商公告2026/1/19
2488130MIG焊机-公开招标公告2026/1/19
2488107半自动电子束蒸发镀膜机-公开招标公告2026/1/16
2488104五轴加工中心-公开招标公告2026/1/16
2488102电磁桥式起重机-公开招标公告2026/1/16
2488101数控划线机-公开招标公告2026/1/16
2488094北大荒集团黑龙江二龙山农场2025年高标准农田建设项目(机械租赁)采购招标公告2026/1/16
2488089辽宁锦城石化有限公司下属盘锦浩业化工有限公司焦化装置焦炭塔自动顶、底盖机维修项目...2026/1/16
2488086国源电力河曲电厂2、4号锅炉水冷壁高温腐蚀治理服务公开招标项目招标公告2026/1/15
2486947中原农谷现代农业科技示范基地园区设备及配套管网施工招标公告2026/1/12
2486946抚顺矿业中机热电有限责任公司两台炉受热面防磨熔敷(2026年)-公开招标公告2026/1/12
2486945抚顺矿业中机热电有限责任公司2026年两台锅炉四管防磨防爆检查、检测及两台机组金...2026/1/12
2485886准能集团输送机等设备配件和自动调偏滚筒采购公开招标项目招标公告2026/1/9

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn