| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2489491盐城苏水水务有限公司尾水提标改造项目潜水泵/潜水推流器采购及安装询比采购公告2026/1/29
2489490盐城苏水水务有限公司尾水提标改造项目立式搅拌器采购及安装询比采购公告2026/1/29
2489489广州兴森背钻CTSCAN设备采购项目 - 国际招标公告(1)2026/1/29
2489448海尔再循环再生环保齿轮箱维修改造项目采购公告2026/1/27
2489447黄岛中德某工厂空调机组维保项目采购公告2026/1/27
2489398河南郑点数字科技有限公司闸机及配套设备采购项目竞争性磋商公告2026/1/27
2489394国电电力三河公司三河电厂1号、2号机组发变组保护改造项目公开招标项目招标公告2026/1/26
2489393国电电力三河公司三河电厂1号、2号机组发变组保护改造项目公开招标项目招标公告2026/1/26
2489392国电电力三河公司2026年机组检修保温脚手架外委施工项目公开招标项目招标公告2026/1/26
2489391河北公司龙山公司#1炉低温再热器第一水平管组升级改造公开招标项目招标公告2026/1/26
2489390贵州公司织金电厂2026年机组检修主标段公开招标项目招标公告2026/1/26
2489388国家能源集团2026年1月高压开关柜(江苏淮安公司涟水一期热电联产项目)设备采购...2026/1/26
2489326国务院国资委宣武门西大街26号院办公区热力系统和电梯节能改造项目热力部分采购项目...2026/1/23
2489280国务院国资委宣武门西大街26号院办公区热力系统和电梯节能改造项目-热力部分 施工...2026/1/22
2489263机械对接工装-招标公告2026/1/22
2489256仓储货架系统(项目名称)招标公告2026/1/22
2489255某装置及总装试验-招标公告2026/1/22
24892542025年许继电气变压器公司智能铜排生产线采购项目(二次招标)—公开招标公告2026/1/22
2489228上海天然气管网有限公司2026年-2028年Fiorentini调压器及相关设备...2026/1/21
2489190中国工商银行黑龙江省分行省行本部办公楼及附属楼电梯项目-公开招标公告2026/1/20

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn