| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2492443海尔再循环郑州废空压机竞卖拍卖公告2026/3/16
2492439海尔再循环家用冷柜报废冲切设备竞卖拍卖公告2026/3/16
2492428北京大学第三医院(北京大学第三临床医学院)多联机室外机反拍采购需求公告2026/3/16
2491373泉城省实验室202601工作站设备采购项目竞争性磋商公告2026/3/13
2491372大幅面异形多介质高精度相控阵一体化成型设备-公开招标公告2026/3/13
249116606中国核建中核二三徐大堡项目1、2号机组核级支吊架物资框架采购【重新招标】【变...2026/3/6
2491160海尔再循环黄岛中央空调废设备竞卖拍卖公告2026/3/5
2491138北京大学第三医院(北京大学第三临床医学院)多联机室外机反拍采购需求公告2026/3/5
2491137北京大学第三医院(北京大学第三临床医学院)多联机室内机反拍采购需求公告2026/3/5
2491125电梯维保服务(第二次)-谈判采购公告2026/3/5
2491111中国特种设备检测研究院可加热压力容器、集液罐、空气压缩机、空气过滤减压阀、循环泵...2026/3/4
2491110中国特种设备检测研究院可加热压力容器、集液罐、空气压缩机、空气过滤减压阀、循环泵...2026/3/4
2490967江苏海事职业技术学院富士达电梯维保服务竞争性磋商公告2026/2/28
2490940德阳市旌阳区人民法院关于拍卖一台美的集成灶(型号JJZT-90Y36-G)(第一...2026/2/27
2490939泗洪县人民法院关于缝头机4台(第二次拍卖)的公告 2026/2/27
2490932 惠州市惠城区人民法院关于存放位于惠州市仲恺高新区潼侨镇康华路南面伟信科技园厂房...2026/2/27
2490931热压罐投产配套条件-动能配套-液氮、冷却循环水系统EPC总承包项目电控系统设备采...2026/2/27
2490930热压罐投产配套条件-动能配套-液氮、冷却循环水系统EPC总承包项目电控系统设备采...2026/2/27
2490929热压罐投产配套条件-动能配套-液氮、冷却循环水系统EPC总承包项目冷却塔设备采购...2026/2/27
2490922新疆医科大学第一附属医院透析机电源配件采购项目(第1包)公告2026/2/27

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn