| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2490941SPD黑龙江安全防护产品反拍采购需求公告2026/2/27
2490911北京理工大学基础教育管理中心物业保安服务采购项目招标公告2026/2/26
2490909最高人民检察院机关保安服务(2026-2029年)采购项目招标公告2026/2/26
2490908最高人民检察院机关保安服务(2026-2029年)采购项目招标公告2026/2/26
2490903SPD黑龙江安全防护产品反拍采购需求公告2026/2/26
2490844内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司大楼保安外包服务-询比采购公告2026/2/25
2490830中信金融资产采购2026-2029年安全DNS服务项目2026/2/24
2490785赣州中亿达工程管理有限公司关于中共赣州市南康区委政法委员会106个智能安防小区设...2026/2/11
2490775山东省林业保护和发展服务中心山东省2026年度森林消防租机项目(2)公开招标公告2026/2/11
2490753济南市公安局济南市公安局2026年度民警意外伤害保险预采购项目公开招标公告2026/2/10
2490747榆林榆川天然气有限责任公司2026-2027年度物资吊装拉运服务项目招标公告2026/2/9
24907462026-2027年度城隽雅苑安保服务采购公告2026/2/9
2490648公安部警用装备采购中心2026年安全、检查、监视、报警设备框架协议采购项目征集公...2026/2/4
2490641国家税务总局青岛前湾保税港区税务局国家税务总局中国(山东)自由贸易试验区青岛片区...2026/2/4
2490611国家税务总局徐闻县税务局后勤保障和非执法类辅助服务项目公开招标公告2026/2/3
2490604中央司法警官学院消防设备定点采购项目公开招标公告2026/2/3
2490585龙江化工监控系统优化升级扩容改造项目(二次)询比采购公告2026/2/3
2490562中国信息通信研究院保安服务采购项目招标公告2026/2/2
2489510中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司某安全服务项目-公开招标公告2026/1/29
2489487zycgr24041501衬底退火设备采购公开招标公告2026/1/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn