| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2494802辽宁省地震烈度速报与预警工程通用设备采购项目招标公告2026/3/30
2494734国家税务总局武汉市黄陂区税务局2026年百秀办公区安防设备采购项目公开招标公告2026/3/26
2493679国家税务总局宁夏回族自治区税务局机关2026年泰康街办公区物业安保服务项目公开招...2026/3/24
2493671中国科学院昆明动物研究所模式动物表型与遗传研究国家重大科技基础设施(灵长类设施)...2026/3/24
2492579江西公司2026-2028年生产区域防雷接地检测服务公开招标项目招标公告2026/3/19
2492573煤制油公司视频监控等电信设施维护检修公开招标项目招标公告2026/3/19
2491298外交部幼儿园2026-2029保安服务采购项目招标公告2026/3/11
2491294北京交通大学2026-2028年校园安保服务采购项目招标公告2026/3/11
24912092026-2028年银燕大厦保安服务采购项目-公开招标公告2026/3/9
24912082026-2028年银燕大厦保安服务采购项目-公开招标公告2026/3/9
2491192中国人民银行喀什地区分行保卫科安保服务采购项目竞争性谈判公告2026/3/6
2491180上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心裸光纤线路租用及运维服务-公开招标公告2026/3/6
2491177中原银行股份有限公司郑州航空港区支行(分行级)2026年押运及寄库服务项目招标公...2026/3/6
2491168贵州能源普定电厂项目EPC总承包工程项目现场保安服务-谈判采购公告2026/3/6
2491118河南省中原天然气开发有限公司2026年数智化安防项目采购(二次)公开招标公告2026/3/5
2491117河南省中原天然气开发有限公司2026年数智化安防项目采购(二次)公开招标公告2026/3/5
2491047昌吉州分行本部及五家渠市支行保安服务项目招标公告2026/3/3
2491017第六届消博会安检安保项目-公开招标公告2026/3/2
2490965龙江银行手机银行风险防控项目-单一来源采购公示2026/2/28
2490946北京理工大学基础教育管理中心物业保安服务采购项目招标公告2026/2/27

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn