| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2498499陕西省曲江监狱2026年度警用装备采购项目-竞争性磋商公告2026/4/24
2498492SPD-23安徽省某单位执勤便携箱采购项目竞争性磋商2026/4/23
2498374中国地震局63号院保安服务采购项目招标公告2026/4/20
2498350河南应用技术职业学院郑州开封校区多功能会议室视频会议设备升级改造项目单一来源采购...2026/4/20
2498325中国地震局63号院保安服务采购项目招标公告2026/4/17
2498162长江水利委员会长江医院保洁保安服务竞争性磋商2026/4/13
2498161北京理工大学2026年安防设备采购项目征求意见公告2026/4/13
2498152郑州大学第二附属医院经八路院区门诊楼等十处楼宇消防维保服务项目-公开比选公告2026/4/13
2498117中国人民对外友好协会2026-2029年度保安服务采购项目招标公告2026/4/10
2496054农工党中央机关2026-2028年度安保服务采购项目招标公告2026/4/8
2496019农工党中央机关2026-2028年度安保服务采购项目招标公告2026/4/7
2496011楚雄州消防救援支队指挥中心升级改造设备采购项目招标公告2026/4/7
2495004公安部国际合作无人机等警务物资项目公开招标公告2026/4/3
2494995北京国家会计学院保安服务采购项目招标公告2026/4/3
2494933国家税务总局成都市龙泉驿区税务局2026-2028年度物业管理服务采购项目公开招...2026/4/2
2494932中华全国总工会全总机关保安服务公开招标公告2026/4/2
2494931中华全国总工会全总机关保安服务公开招标公告2026/4/2
2494925国家税务总局长治市税务局2026-2027年度市局机关保安服务采购项目公开招标公...2026/4/2
2494922国家税务总局什邡市税务局2026年5月至2027年4月办税服务厅非执法类辅助性服...2026/4/2
2494803辽宁省地震烈度速报与预警工程通用设备采购项目招标公告2026/3/30

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn