| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2506066四川大学校园智慧安防(一期)采购项目招标公告2026/6/26
2504926山东青年政治学院消防维保采购项目-竞争性磋商公告2026/6/23
2504912北京友谊宾馆有限公司生活服务部保安服务采购项目招标公告2026/6/22
2504909北京大学第三医院本部保安服务采购项目招标公告2026/6/22
2502811中国中医科学院中药研究所安保、消防中控、卫生保洁服务采购项目招标公告2026/6/16
2502806北京大学第一医院中心院区保安服务采购项目招标公告2026/6/16
2502730四川大学校园智慧安防(一期)采购项目征求意见公告2026/6/12
2502695四川大学校园智慧安防(一期)采购项目征求意见公告2026/6/11
2502664中原银行郑州分行安防运营服务项目(二标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段...2026/6/11
2502653某单位二所保安服务采购项目(第二次)竞争性磋商公告2026/6/10
2502595中央音乐学院保安服务采购项目招标公告2026/6/8
2502594中国地质大学(北京)校园保安服务采购项目招标公告2026/6/8
2502593国家广播电视总局广播电视卫星直播管理中心安全设备采购项目招标公告2026/6/8
2501523中国农业银行股份有限公司绥化分行110报警服务项目-公开招标公告2026/6/5
2501511国家税务总局东营市税务局2026年机关非执法类辅助性服务项目公开招标公告2026/6/4
25015102026年度公安部警用物资XL项目II公开招标公告2026/6/4
2501484中原银行郑州分行安防运营服务项目招标公告2026/6/4
2501392中国科学院地质与地球物理研究所物业安保服务采购项目招标公告2026/6/1
2501221安全管理技术支持服务采购-招标公告2026/5/26
2501219中华人民共和国石岛出入境边防检查站执法办案区设备采购项目竞争性磋商公告2026/5/25

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn