| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2513223安防系统-公开招标公告2026/8/7
2512019中华人民共和国磨憨出入境边防检查站应急快反队伍装备项目竞争性谈判公告2026/7/31
2511931北京中医药大学2026-2029年度保安服务采购项目招标公告2026/7/29
2511930北京中医药大学2026-2029年度保安服务采购项目招标公告2026/7/29
2511885北京中医药大学2026-2029年度保安服务采购项目招标公告2026/7/28
2511773国家统计局内蒙古调查总队机房改扩建项目招标公告2026/7/23
2511761北京大学第六医院海淀院区保安服务采购项目招标公告2026/7/23
2511499中国石油大学(北京)东校园、育才公寓保安服务采购项目招标公告2026/7/14
2510465清华大学保安服务采购项目招标公告2026/7/13
2510438齐鲁师范学院部分消防设施提升项目竞争性磋商公告2026/7/13
2510384中国人民大学2026年度室外公共区域保安服务采购项目招标公告2026/7/9
2510313中国民用航空西北地区空中交通管理局甘肃分局兰州中川机场三期扩建工程空管工程管制培...2026/7/7
2510312全国农业展览馆安保服务采购项目招标公告2026/7/7
2510309应急总医院保安服务采购项目招标公告2026/7/7
25092222026年关于江阴某单位视频监控运维服务ICT(DJ)项目-询比公告2026/7/3
2507165首都宾馆朝阳门办公区安保服务采购项目招标公告2026/7/1
2507130中日友好医院诊疗环境修缮改造项目老旧消防设施升级改造采购项目采购公告2026/6/30
2507129首都宾馆朝阳门办公区安保服务采购项目招标公告2026/6/30
2507112中牟县消防救援大队重点单位消控室及基层消防站点安装监控摄像头项目 竞争性磋商公告2026/6/30
2507080中国教育科学研究院荔湾实验学校2026-2027年保安服务项目-公开招标公告2026/6/29

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn