| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2516920潍坊东方大酒店有限公司安防配件定点供应商采购项目-公开招标公告2026/9/1
2516897北京市消防救援总队2026年总队本级消防员个人防护装备采购项目招标公告2026/8/31
2516896北京市消防救援总队2026年总队本级消防器材日常消耗采购项目招标公告2026/8/31
2516895北京市消防救援总队2026年总队本级专用材料采购项目招标公告2026/8/31
2516861中国人民银行凉山彝族自治州分行中国人民银行凉山州分行办公大楼外立面及附属用房安全...2026/8/28
2516860科创北消防救援站仓库设备采购项目竞争性磋商2026/8/28
2516854国家消防救援局应急通信保障重型队装备采购项目招标公告2026/8/28
2516837内蒙古自治区高级人民法院消防设备检测服务项目-竞争性磋商公告2026/8/28
2516793中华人民共和国东兴出入境边防检查站机房动环监控系统采购项目竞争性谈判公告2026/8/26
25167922026-2028年度保安服务竞争性磋商公告(二次)2026/8/26
2516709商丘市第二实验小学及其附属校区保安、保洁服务项目-竞争性磋商公告2026/8/25
2515606中国美术馆特展安保及服务采购项目招标公告2026/8/20
2515556北京大学医学部校园区保安服务项目招标公告2026/8/19
2515523北京大学人民医院西直门、白塔寺院区保安服务采购项目招标公告2026/8/18
25154962026-2027年度消防设施维护保养项目公开招标公告2026/8/18
2514475北京大学人民医院西直门、白塔寺院区保安服务采购项目招标公告2026/8/17
2514437中国科学院声学研究所安保综合服务采购项目招标公告2026/8/14
2513279中国科学技术馆2027-2028年度保安服务采购项目招标公告2026/8/10
2513278中国科学技术馆2027-2029年度安检检票服务采购项目招标公告2026/8/10
2513235文化和旅游部恭王府博物馆安防消防值机及设备维保采购项目招标公告2026/8/7

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn