| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2491171龙煤七台河矿业有限责任公司2025年省级煤矿智能化改造项目第三次招标设备采购-公...2026/3/6
2491127高温悬稳定剂原材料采购招标-公开招标公告2026/3/5
2491124不锈钢筒体-招标公告2026/3/5
2490983延安市禾草沟煤业有限公司滚动刮板采购项目(二次)-招标公告2026/2/28
2490982陕西锌业有限公司第二季度二氧化锰、片碱、双氧水、石墨电极采购招标公告2026/2/28
2490894某单位无氧铜(c10100)询价公告2026/2/26
2490888中核四0四有限公司甘肃矿区外排水治理项目招标公告2026/2/26
2490885抚顺矿业中机热电有限责任公司二号水塔填料更换及塔盆清淤-询比采购公告2026/2/26
2490848哈尔滨辰能生物质发电有限公司生物质灰、渣处理服务-公开招标公告2026/2/25
2490738内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿红砖采购项目(第1包)公告2026/2/9
249058407中国核建中核二三医用同位素项目核级小三箱物资-询比采购公告2026/2/3
2490539内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿骨架油封采购项目(第1包)公告2026/2/2
2489444海尔再循环拆解不锈铁竞卖项目拍卖公告2026/1/27
2489403内蒙古高速善美生态开发有限公司阿荣旗2025年10.93万亩高标准农田建设项目青...2026/1/27
2489389贵州公司织金电厂2026-2027年输煤、灰硫、化学、取水口、后龙山灰场运维外委...2026/1/26
2489352陕西锌业有限公司2026年1-12月份阀门管件采购-谈判采购公告2026/1/26
2489294海尔再循环产业拆解不锈铁竞卖项目拍卖公告2026/1/22
2488141铁精矿装车及道路清理项目-招标公告2026/1/19
2488131内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿车辆识别卡等物资采购项目【四次】(第1包)公...2026/1/19
2488129内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿医用氧气等物资采购项目(第1包)公告2026/1/19

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn