| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2494949神东煤炭2025年12月耐磨多级离心泵集中公开招标项目(第2次)招标公告2026/4/2
2494948神东煤炭2025年12月耐磨多级离心泵集中公开招标项目(第2次)招标公告2026/4/2
2494865内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司巴彦淖尔分公司2026年春季沥青路面灌缝(货物...2026/4/1
2494863芯块生坯自动成型装置-谈判采购公告2026/4/1
2494862某单位硅基异质融合铌酸锂晶圆询比公告2026/4/1
2494861某单位低Vπ石英基阵列化调制器裸片包询比公告2026/4/1
2494860某单位硅基异质融合氮化硅晶圆询比公告2026/4/1
2494786含Cr特殊材质应急胚料加工承揽-公开招标公告2026/3/30
2494783某单位绝缘介质处理子模块竞争性磋商公告2026/3/30
2494782洛宁吉家洼金矿有限公司充填站拖式混凝土泵采购项目询比采购公告2026/3/30
2494754郑州热力集团有限公司2026年市区管网管件保温(一)采购与服务招标公告2026/3/27
2494752杭州分公司2026年冲压废料回收-公开招标公告2026/3/27
2492641内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿矿用本安型接线盒等物资采购项目(第1包)公告2026/3/23
2492640密山辰能生物质发电有限公司机力通风冷却塔填料更换项目-询比采购公告2026/3/23
2492639 上海浦东国际机场四期扩建工程飞行区(二阶段)及航站区工程场道及附属设施工程五标...2026/3/23
2492638 上海浦东国际机场四期扩建工程飞行区(二阶段)及航站区工程场道及附属设施工程五标...2026/3/23
2492637固体酸原材料采购-公开招标公告2026/3/23
2492590某项目管件招标公告2026/3/20
2492583神东煤炭2026年2月5批灭火剂(矿用三相泡沫发泡剂)寄售公开招标项目招标公告2026/3/19
2492570中国地质调查局乌鲁木齐自然资源综合调查中心2026年钻机技术升级项目竞争性磋商公...2026/3/19

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn