| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2510404河南理工大学宽温域矿用新能源材料与器件加工及安全测试系统项目询价公告2026/7/10
2510328海尔再循环莱西拆解废油合规处置项目拍卖公告2026/7/8
2510327海尔再循环合肥园区废旧物资竞卖拍卖公告2026/7/8
2510300某管网及典型管件-公开招标公告2026/7/7
2510255中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司2026年屋面防水维修项目-谈判采...2026/7/6
2510254内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿消防水带等物资采购项目(第1包)公告2026/7/6
2510253内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿氧气探头等物资采购项目(第1包)公告2026/7/6
25092492#加热炉及H7热处理炉改造项目招标公告2026/7/6
2509248内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿高压胶布等物资采购项目(第1包)更正公告2026/7/6
2509234中国地质调查局呼和浩特自然资源综合调查中心呼和浩特中心2026年度水文钻机钻探材...2026/7/3
2508209内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司交通建设发展分公司内蒙古晟泰热力金山热电厂2×...2026/7/3
2506012郑州热力集团有限公司2026年供热老旧管网改造项目现场接口、补口保温询比采购公告2026/6/25
2506009三频点回旋管-招标公告2026/6/25
2506005郑州热力集团有限公司2026年供热老旧管网改造项目现场接口、补口保温询比采购公告2026/6/25
2506004龙江化工压力容器和压力管道首次定期检验采购公告2026/6/25
2506002华夏理财有限责任公司2026国芯笔记本电脑入围选型项目-包件2兆芯系列芯片招标公...2026/6/25
2505999三频点回旋管-招标公告2026/6/25
2504923海尔再循环莱西拆解不锈铁竞卖拍卖公告2026/6/22
2504887七台河辰能生物质发电有限公司2026年生物质燃料7月第1次采购玉米秸秆方包(远期...2026/6/22
2504886七台河辰能生物质发电有限公司2026年生物质燃料7月第1次采购稻壳散料采购-询比...2026/6/22

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn