| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2513224某主动氢钟项目二次招标公告2026/8/7
2512215中华人民共和国文锦渡出入境边防检查站不锈钢门及围栏施工项目竞争性谈判公告2026/8/6
2512214中华人民共和国文锦渡出入境边防检查站不锈钢门及围栏施工项目竞争性谈判公告2026/8/6
2512172中石化海洋石油工程有限公司G2026-J3-01-1-2554海洋石油工程公司固...2026/8/5
2512155新能源院仿真平台评价与人工智能管理体系认证服务采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/5
2512154准能集团两矿设备维修中心大型自卸卡车转向管柱总成等配件采购公开招标项目(第2次)...2026/8/5
2512153宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司石料采购公开招标项目招标公告2026/8/5
2512005启东市2026年土壤污染重点监管单位钻探与检测服务-竞争性磋商公告2026/7/31
2511824内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿叶轮、蜗壳采购项目(第1包)公告2026/7/27
2511823内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿矿用本安型监测分站等物资采购项目(第1包)公...2026/7/27
2511791W8中国核建中核二三医用同位素试验堆项目移动式直流负载装置物资(常规)采购-询比...2026/7/24
2511790西开电气管母与分支母线自动化穿管机及上下料装置采购项目-谈判采购公告2026/7/24
2511624广州增城区中新村、金星村及西洲村安置地块建设前期管理服务2026/7/20
2511623内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿继电器板等物资采购项目(第1包)公告2026/7/20
2511588寿县县域区域规模化供水(城乡供水一体化)工程防腐钢管及配件专项采购-谈判采购公告2026/7/17
2511535海尔再循环海日高科废旧物资竞卖拍卖公告2026/7/15
2511534海尔再循环莱西拆解废铜竞卖拍卖公告2026/7/15
2510444内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿液压管线等物资采购项目(第1包)公告2026/7/13
2510434内蒙古黄陶勒盖煤炭有限责任公司巴彦高勒煤矿 2026年7月份招标采购项目招标公告2026/7/13
2510405河南理工大学宽温域矿用新能源材料与器件加工及安全测试系统项目询价公告2026/7/10

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn