| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2516882滑县2026年枣村乡秋粮抗逆防灾项目-竞争性谈判公告2026/8/31
2516881滑县2026年枣村乡秋粮抗逆防灾项目-竞争性谈判公告2026/8/31
2516879内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿管路材料采购项目(第1包)延期公告2026/8/31
2516873连续油管智慧指挥中心采购招标-公开招标公告2026/8/31
2516872油井水泥用防窜增韧剂原材料采购招标(第四次)-公开招标公告2026/8/31
2516835陕西电子芯业时代科技有限公司8英寸高性能特色工艺半导体芯片生产线项目自动插板阀(...2026/8/28
2516834陕西电子芯业时代科技有限公司8英寸高性能特色工艺半导体芯片生产线项目自动插板阀(...2026/8/28
2516833陕西电子芯业时代科技有限公司8英寸高性能特色工艺半导体芯片生产线项目半导体设备热...2026/8/28
2516832陕西电子芯业时代科技有限公司8英寸高性能特色工艺半导体芯片生产线项目半导体设备热...2026/8/28
2516827中核二三南充项目NCCL013风机、泵、水箱、葫芦采购-询比采购公告2026/8/28
2516826W3中国核建中核二三医用同位素项目耐火陶瓷纤维毯、耐辐照玻璃棉板等材料框架采购-...2026/8/28
2516822螺旋软管-谈判采购公告2026/8/27
2516811西安聚能超导线材科技有限公司组装洁净间项目招标公告2026/8/27
2516727西部鑫兴稀贵金属有限公司钼氧压技术创新绿色制造及钼铼新材料项目废水综合处理及回收...2026/8/25
2516726西部鑫兴稀贵金属有限公司钼氧压技术创新绿色制造及钼铼新材料项目废水综合处理及回收...2026/8/25
2516725包层液态锂铅回路及材料-公开招标公告2026/8/25
2516724包层液态锂铅回路及材料-公开招标公告2026/8/25
2514503濮阳-鹤壁天然气输气管道淇县接入工程(浚县卫贤-淇县方寨市政燃气管道一期工程)管...2026/8/18
25143742026年辅料采购-公开招标公告2026/8/13
2513288广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季广东湛江区钢材集采项目招标公告2026/8/11

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn