| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2490639龙邦海关食堂食材配送服务采购(重)(YZLNN2025-G3-597-ZYZC-...2026/2/4
2490609国家税务总局吴忠市税务局机关2026年度食堂食材采购项目包1、包3(三次)公开招...2026/2/3
2490607国家奥林匹克体育中心奥体中心2026年职工食堂食材采购项目(01包、02包、03...2026/2/3
2490598国家税务总局林州市税务局2026年职工食堂食材配送服务竞争性磋商公告2026/2/3
2490536中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼和浩特销售分公司蛋糕采购项目-谈判采购公告2026/2/2
2489522国家税务总局张家口市税务局2026年度食材采购项目招标公告2026/1/29
2489520国家税务总局温州市瓯海区税务局2026年食堂食材采购与配送服务项目公开招标公告2026/1/29
2489518中华人民共和国深圳出入境边防检查总站移民管理警察执勤服装拆改项目竞争性谈判公告2026/1/29
2489350沈阳启航商贸有限公司采购(中国医科大学附属第四医院食堂)配送服务-公开招标公告2026/1/26
2489349哈尔滨工业大学饮食原材料猪肉类配送服务采购-公开招标公告2026/1/26
2489348哈尔滨工业大学饮食原材料(蔬果类)配送-公开招标公告2026/1/26
2489309陕西财经职业技术学院和馨食堂朱家小馆品牌档口食材采购项目单一来源采购征求意见公示2026/1/23
2489308哈尔滨工业大学饮食原材料豆油采购(HITZB-2026000008)公开招标公告2026/1/23
2489251中华人民共和国新疆出入境边防检查总站北疆轮训大队培训班主副食配送服务采购项目公开...2026/1/21
2489201中华人民共和国吉林出入境边防检查总站长白山边境管理支队2026年度主副食品配送采...2026/1/20
2489183哈尔滨市公安局交通警察支队工会(分会)委员会2026年群体福利慰问商品采购-公开...2026/1/20
2488134河南新桥烟草科技服务有限公司2026-2028年度香原料(烟用添加剂)第一批采购...2026/1/19
2488127国家税务总局江华瑶族自治县税务局2026年食堂食材公开招标公告2026/1/16
2488126中国铁路工会济南铁路公安局青岛公安处委员会2026年度干部民警春节慰问品采购项目...2026/1/16
2488125财政部机关服务局2026年大宗食材采购项目(标包3、标包4、标包5)公开招标公告2026/1/16

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn