| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2491074国家税务总局西藏自治区税务局机关食堂食材配送服务采购项目公开招标公告2026/3/3
2491037国家税务总局大冶市税务局2026年食堂食材采购配送服务公开招标公告2026/3/2
24909682026年周口商水分公司职工食堂食材采购项目-公开招标公告2026/2/28
2490950中华人民共和国临江出入境边防检查站主副食品配送服务采购项目(二次)竞争性磋商2026/2/27
2490949国家税务总局信丰县税务局食堂食材配送服务项目竞争性磋商公告2026/2/27
2490914国家税务总局嘉善县税务局2026-2027年食堂食材采购及配送服务项目公开招标公...2026/2/26
2490879海尔再循环产业重庆园区废塑料竞卖项目拍卖公告2026/2/25
2490815烟台市市场监督管理局烟台市2026年食品安全监督抽检公开招标公告2026/2/13
2490788宕昌县2026年农村义务教育学生营养改善计划食品及原辅材料采购项目招标公告2026/2/12
2490786泸州市龙马潭区社会保险局2026年企业退休人员春节慰问品采购(二次)竞争性谈判公...2026/2/11
2490784潞城分局工会会员2026年春节福利采购二次的采购公告2026/2/11
2490774平邑县殡仪馆采购骨灰盒、青布和尸袋项目招标公告2026/2/11
2490765山东省第二十六届运动会裁判员专业执裁服装项目公开招标公告2026/2/10
2490764烟台市芝罘区林业局芝罘区森林防灭火巡查大队食材配送项目公开招标公告2026/2/10
2490757深圳社会主义学院2026年度培训住宿餐饮等酒店服务项目招标公告2026/2/10
2490752济南市历下区退役军人事务局济南市历下区退役军人事务局走访慰问驻区部队慰问品采购公...2026/2/10
2490740大美文化旅游投资有限责任公司关于林苑宾馆布草、窗帘采购项目-竞争性磋商公告2026/2/9
2490692上海市皮肤病医院食品采购招标公告2026/2/6
2490678中华人民共和国卡拉苏出入境边防检查站主副食品配送服务采购项目竞争性磋商公告2026/2/5
2490642中华人民共和国上海出入境边防检查总站2026年度上海边检总站食堂农副产品配送服务...2026/2/4

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn