| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2494794中国民生银行股份有限公司上海分行重点客群定制礼品供应商入围项目-征询公告2026/3/30
2494793中国民生银行股份有限公司上海分行重点客群定制礼品供应商入围项目-征询公告2026/3/30
2494790青海国翼科技产业有限公司民用客户单位副食品供应商遴选项目标段四(第二次)-公开招...2026/3/30
2493708广东省梅州市殡仪馆殡葬用品【寿衣、环保棺、骨灰盒(盅)等】采购项目-公开招标公告2026/3/26
2493707永兴院区窗帘采购安装服务-谈判采购公告2026/3/26
2492506焉耆回族自治县人民法院关于一批乡都牌葡萄烈酒(第一次拍卖)的公告 2026/3/18
2492505焉耆回族自治县人民法院关于一批乡都牌葡萄烈酒(第一次拍卖)的公告2026/3/18
2492504 焉耆回族自治县人民法院关于一批乡都牌喜上眉梢葡萄烈酒(第一次拍卖)的公告2026/3/18
2492503焉耆回族自治县人民法院关于一批乡都牌喜上眉梢葡萄烈酒(第一次拍卖)的公告2026/3/18
2492502焉耆回族自治县人民法院关于一批乡都牌喜上眉梢葡萄烈酒(第一次拍卖)的公告2026/3/18
2491407国家税务总局宜兴市税务局2026年食堂食材配送服务公开招标公告2026/3/13
2491406国家税务总局无锡市滨湖区税务局2026年食堂餐饮服务采购项目公开招标公告2026/3/13
2491377中国银行股份有限公司平顶山分行鲁山支行职工食堂食材采购项目竞争性磋商公告2026/3/13
2491376和平里职工餐厅采购服务项目招标公告2026/3/13
2491374河北燕郊及天津宝坻职工餐厅采购服务项目招标公告2026/3/13
2491313中原银行安阳分行2026年安阳分行员工福利项目招标公告2026/3/12
2491173中国银行股份有限公司金水支行员工餐厅食材采购项目竞争性磋商公告2026/3/6
2491115国家税务总局巴音郭楞蒙古自治州税务局2026年食堂食材采购项目公开招标公告2026/3/4
2491076国家税务总局海盐县税务局2026-2027年食堂食材采购与配送服务项目公开招标公...2026/3/3
2491075国家税务总局西藏自治区税务局机关食堂食材配送服务采购项目公开招标公告2026/3/3

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn