| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2501411中原银行股份有限公司洛阳分行-职工食堂食材供应商入围项目招标公告2026/6/2
2501365内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿一次性餐盒采购项目(第1包)公告2026/6/1
2501346首都机场集团紧急医学救援中心抽纸反拍采购需求公告2026/5/29
2501328河南春育服饰有限公司2026年囚服(绒衣裤面料) 原材料采购项目招标公告2026/5/29
2501326江苏鑫源烟草薄片有限公司2026-2027年购置木浆板项目-公开招标公告2026/5/29
2501325中原银行股份有限公司总行机关2026年端午节福利采购项目-竞争性磋商公告2026/5/29
2501317国家税务总局常熟市税务局2026年食堂食材配送服务项目公开招标公告2026/5/28
2501305国家药品监督管理局机关服务中心食品原材料采购项目招标公告2026/5/28
2501288(公告)江苏中烟工业有限责任公司徐州卷烟厂2026年工作服采购项目-公开招标公告2026/5/28
2501276中华人民共和国塔克什肯出入境边防检查站主副食配送服务采购项目(二次)竞争性谈判公...2026/5/27
2501226上海市民办文绮中学校园餐服务采购项目2026/5/26
2501144西宁农商投资建设开发管理有限公司员工工装采购项目(第二次)询比采购公告2026/5/22
2501129中国文联机关服务中心中国文艺家之家职工餐厅大宗食材采购及配送项目招标公告2026/5/21
2501128中国文联机关服务中心中国文艺家之家职工餐厅大宗食材采购及配送项目招标公告2026/5/21
2501100国家税务总局惠州仲恺高新技术产业开发区税务局2026年-2028年职工食堂餐饮服...2026/5/20
2501023中国纪检监察学院北戴河校区蔬菜类食材供应服务项目竞争性磋商2026/5/18
2499989中华人民共和国海阳出入境边防检查站餐饮服务采购项目(二次)竞争性磋商公告2026/5/15
2499985首都宾馆餐饮保洁服务采购项目招标公告2026/5/15
2499863中华人民共和国塔克什肯出入境边防检查站主副食配送服务采购项目竞争性谈判公告2026/5/12
2499692端午节慰问品项目招标公告2026/5/6

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn