| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
25081852026年度工作服集中磋商采购项目-磋商采购公告2026/7/2
2507110河南省商务厅第一幼儿园食材供应服务采购项目-竞争性磋商公告2026/6/30
2507103郑州临港产教融合科技有限公司在管教育项目食材供应服务项目招标公告2026/6/30
2506041山东信息职业技术学院2026年学生公寓用品及用具采购项目招标公告2026/6/26
250603826-M-0251-GYS-公开招标公告2026/6/26
2506037中国原子能科学研究院力学样品加工工装及耗材采购(第二次)-谈判采购公告2026/6/26
2506031国家税务总局广德市税务局2026年度食堂食材配送服务采购项目招标公告2026/6/25
2505997中华人民共和国拱北出入境边防检查站2026年食堂食材配送服务采购项目2026/6/24
2505995国家税务总局达州市税务局2026年食堂食材(畜禽肉)采购公开招标公告2026/6/24
2504899安徽省合肥联合发电有限公司食堂食材采购配送项目招标公告2026/6/22
2502749黑龙江省公安厅林区公安局第二办公区食堂副食品配送服务商采购2026/6/15
2502601河南中原消费金融股份有限公司2026年洗衣福利采购项目 2026/6/9
2502600山东省德州监狱罪犯生活物资(面粉、豆油、大米)供应商选取项目征集公告2026/6/9
2502537黑龙江烟草工业有限责任公司烟用材料(成形纸)采购项目(三次)-公开招标公告2026/6/5
2502527陕西省曲江监狱2026年度米面油蔬菜辅食调料日杂及狱内超市日用品采购遴选供应商项...2026/6/5
2501514国家税务总局乐东黎族自治县税务局关于国家税务总局乐东黎族自治县税务局2026-2...2026/6/4
25015092026年外高桥保税区海关食堂食材采购公开招标公告2026/6/4
2501507中国刑事警察学院警犬犬粮采购公开招标公告2026/6/4
2501480河南新桥烟草科技服务有限公司2026-2028年度香原料(烟用添加剂)第四批采购...2026/6/4
2501476中华人民共和国开山屯出入境边防检查站主副食配送服务采购项目竞争性磋商公告2026/6/3

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn