| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2511617内蒙古医科大学附属医院特殊工装项目(二次)-询价公告2026/7/20
2511607国家税务总局大连市甘井子区税务局餐饮服务项目公开招标公告2026/7/17
2511590合阳县坊镇中心小学食堂原辅材料采购项目-招标公告2026/7/17
2511587合阳县甘井中心小学配餐原辅材料采购项目招标公告2026/7/17
2511586山东管理学院2026年新生用品采购项目磋商公告2026/7/17
2511585黑龙江省林业卫生学校大宗食材采购项目-竞争性磋商公告2026/7/17
2511583郑州航空大都市酒店管理有限公司全品类食材供应商库入围项目招标公告2026/7/17
2511578开封市残疾儿童康复中心食堂食材配送项目-竞争性磋商公告2026/7/17
2511503国家消防救援局国家综合性消防救援队伍2026年度消防常服类被装部门集中采购项目征...2026/7/14
2510463北京国谊宾馆有限公司食材采购配送服务采购项目招标公告2026/7/13
2510437哈尔滨工程大学饮食原材料-食用油采购-公开招标公告2026/7/13
2510436哈尔滨工程大学饮食原材料-食用油采购-公开招标公告2026/7/13
2510435哈尔滨工程大学饮食原材料-食用油采购-公开招标公告2026/7/13
2510393国家税务总局2025—2027年税务制服面料和标志采购项目(第2次)招标公告2026/7/9
2510297山东交通学院2026级学生床上用品采购项目-公开招标公告2026/7/7
2510296山东交通学院2026年新生军训服装采购项目-公开招标公告2026/7/7
2510263餐饮服务-标段一:雄安办公区餐厅-招标公告 2026/7/6
2510262餐饮服务-标段二:北京办公区餐厅-招标公告2026/7/6
2509235中华人民共和国友谊关出入境边防检查站标准化床品套组采购项目竞争性谈判公告2026/7/3
2508211龙江银行鸡西分行职工食堂食材供应商入围采购项目(二次)招标公告2026/7/3

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn