| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2488124财政部机关服务局2026年大宗食材采购项目(标包1、标包2)公开招标公告2026/1/16
2488123中华人民共和国佛山出入境边防检查站2026年度节日慰问品采购项目公开招标公告2026/1/16
2488120最高人民检察院检察技术信息研究中心环境食品药品技术装备购置样品前处理及制备仪器公...2026/1/16
2488119中南财经政法大学食堂食用油和大米物资供应服务商采购项目公开招标公告2026/1/16
2488070中华人民共和国新疆出入境边防检查总站北疆轮训大队主副食配送服务采购项目竞争性磋商...2026/1/15
2487043国家税务总局永州市税务局2026年食材公开招标公告2026/1/14
2487008海尔再循环产业拆解塑料竞卖项目拍卖公告2026/1/13
2487007海尔再循环产业重庆园区塑料等项目竞卖项目拍卖公告2026/1/13
2486998中华人民共和国西藏出入境边防检查总站普兰出入境边防检查站2026年度食堂食材供给...2026/1/13
2486968中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站2026-2027年食堂主副食配送服务采购...2026/1/12
2486965中华人民共和国珲春出入境边防检查站主副食品配送服务采购项目公开招标公告2026/1/12
2486942河南省新乡中联服装有限公司物料周转场项目招标公告2026/1/12
2486937 陕西神木朱盖塔矿业有限公司劳动防护用品采购项目公告2026/1/12
2485939中原银行股份有限公司员工职业装供应商入围项目招标公告2026/1/12
2485936新疆医科大学第一附属医院隔离衣(标准款)采购项目议价公告2026/1/12
2485935新疆医科大学第一附属医院定制护理束缚带、定制病房护理床罩采购项目议价公告2026/1/12
2485874海尔再循环产业金羚园区废塑料竞卖项目拍卖公告2026/1/9
2485873海尔再循环产业重庆园区塑料竞卖项目拍卖公告2026/1/9
2485872国家税务总局吴忠市税务局机关2026年度食堂食材采购项目(二次)公开招标公告2026/1/9
2485866中华人民共和国西藏出入境边防检查总站拉萨出入境边防检查站食堂原材料采购及配送服务...2026/1/9

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn