| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
政府采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2516922红云红河烟草(集团)有限责任公司新疆卷烟厂2027-2028年度视频拍摄制作采购...2026/9/1
2516921延边长白山嘴棒有限公司嘴棒添加剂(嘴棒)项目-香线标段二次-公开招标公告2026/9/1
2516918贵州中烟工业有限责任公司2026年贵州中烟通用工作服采购项目-公开招标公告2026/9/1
2516913中国烟草总公司合肥设计院职工工作服采购2026/9/1
2516859被装采购项目竞争性磋商公告2026/8/28
2516814菏泽学院2026年中秋节及2027年春节离退休人员慰问品和生日蛋糕项目(三次)竞...2026/8/27
2515629西安市雁塔区贝九曲江华府幼儿园、雁塔贝九天鹅堡幼儿园、西安高新区枫林绿洲幼儿园非...2026/8/21
2515626西安市雁塔区贝九曲江华府幼儿园、雁塔贝九天鹅堡幼儿园、西安高新区枫林绿洲幼儿园非...2026/8/21
2515602国家消防救援局国家综合性消防救援队伍2026年度消防常服类被装部门集中采购项目招...2026/8/20
2514509政府食盐储备补贴资金标准建设项目-采购公告2026/8/18
2514505山东体育学院2026级新生床上用品及生活用品采购项目竞争性磋商公告2026/8/18
2514477北京国谊宾馆有限公司食材采购配送服务采购项目招标公告2026/8/17
25144492026年“中秋节”职工慰问品项目(第二次)-采购公告2026/8/17
2514448中国人民银行浙江省分行机关工会委员会机关职工节日慰问品供应及配送服务项目公开招标...2026/8/14
2514434北京国谊宾馆有限公司食材采购配送服务采购项目招标公告2026/8/14
2514423ZYQS-2606会议椅E4等协议比价需求公告2026/8/14
2514417西安外国语大学长安校区2026-2027年度食品原材料集中采购项目-招标公告2026/8/14
2514396中国人民银行黑龙江省分行中国人民银行大兴安岭地区分行2026年食堂食材采购项目竞...2026/8/13
2513299河南永宜餐饮管理有限公司大宗食材采购项目-公开招标公告2026/8/11
2513298河南永宜餐饮管理有限公司餐饮服务入围项目-公开招标公告2026/8/11

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn