| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2517951四川大学华西口腔医院2026年临床研究建设项目第五批采购项目招标公告2026/9/2
2516908四川中烟工业有限责任公司长城雪茄烟厂2026年除氧器余热利用项目(第二次)-公开...2026/9/1
2516873连续油管智慧指挥中心采购招标-公开招标公告2026/8/31
2516872油井水泥用防窜增韧剂原材料采购招标(第四次)-公开招标公告2026/8/31
2516861中国人民银行凉山彝族自治州分行中国人民银行凉山州分行办公大楼外立面及附属用房安全...2026/8/28
2516836智能识别策略开发验证环境升级-公开招标公告2026/8/28
2516831铽-161分离系统装置-谈判采购公告2026/8/28
2516822螺旋软管-谈判采购公告2026/8/27
2516702工程设备监造-招标公告2026/8/25
2516688四川大学华西医院一体化显示屏采购项目招标公告2026/8/24
2516680中核二三南充项目NCCL011储罐采购-询比采购公告2026/8/24
2516675等离子体与材料相互作用系统-公开招标公告2026/8/24
2516660便携式稠化仪、搅拌式失水仪采购招标-公开招标公告2026/8/24
2515613地震仪表系统抗震试验-谈判采购公告2026/8/21
2515570“两重”建设项目服务器采购-公开招标公告2026/8/20
2515567中国地质调查局成都地质调查中心(西南地质科技创新中心)自动测量重力仪采购项目(第...2026/8/19
2515548成都铁路公安局服务器等协议比价需求公告2026/8/19
2515535四川自由贸易试验区人民法院关于成都市新都区新都镇静安路19号29栋2单元5楼10...2026/8/19
2515534四川自由贸易试验区人民法院关于成都市高新区天和路307号1栋1单元7层2号(第一...2026/8/19
2515498金相检验设备维修(第二次)-谈判采购公告2026/8/18

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn