客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
订阅
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
编号
标题
发布时间
35656
4个军队采购项目1301万元
2021/9/23
35655
黄河水利委员会积极应对黄河中下游秋汛洪水
2021/9/23
35654
海河水利委员会直属海河防潮闸除险加固工程开工
2021/9/23
35653
淮河水利委员会研究部署南水北调东线二期工程规划有关工作
2021/9/23
35645
11085万元!5则学校采购意向公告
2021/9/22
35644
10054万元!3则消防救援采购意向公告
2021/9/22
35642
2021年1—8月全国新开工改造城镇老旧小区4.73万个
2021/9/22
35634
9月10日最低收购价稻谷(2017-2020年)交易结果
2021/9/22
35631
关于印发中央专项彩票公益金支持教育相关项目资金管理办法的通知
2021/9/22
35620
“保障每一个学生不因家庭经济困难失学”——财政部负责人详解进一步完善国家助学贷款政策情况
2021/9/18
35619
2021年8月财政收支情况
2021/9/18
35609
4个军队采购项目1631万元
2021/9/17
35602
8月中国经济怎么样?一图看明白!
2021/9/17
35601
国务院关于全国高标准农田建设规划(2021—2030年)的批复
2021/9/17
35598
2021年8月中国出口集装箱运价指数
2021/9/16
35597
2021年8月份中国沿海(散货)运输市场分析报告
2021/9/16
35596
2021年8月中国沿海(散货)运价指数表
2021/9/16
35595
2021年上半年沿海省际货运船舶运力分析报告
2021/9/16
35590
加强城市老旧管网更新管理面临的困难及对策建议
2021/9/16
35582
两部门:4.5亿元支持河南等地水利工程水毁修复等工作
2021/9/15
首页
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
尾页
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
中国政府采购招标网
©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"
中国政府采购招标网.中文网
政府采购网.中文网
招标网.中文网
"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn
中国政府采购招标网
京ICP备2021005469
京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:
政府采购招标中心
联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022
更多联系电话...
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn