客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
订阅
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
编号
标题
发布时间
35848
6588万元!5则学校采购意向公告
2021/10/14
35839
BIM技术在市政工程项目中的应用
2021/10/14
35831
商务部等14部门关于印发 《家政兴农行动计划(2021-2025年)》的通知
2021/10/13
35830
商务部关于茧丝绸行业“十四五”发展的指导意见
2021/10/13
35829
商务部关于加强“十四五”时期商务领域标准化建设的指导意见
2021/10/13
35821
国家发展改革委关于进一步深化燃煤发电上网电价市场化改革的通知
2021/10/13
35816
珠江流域2020年度水文年鉴成果顺利通过验收
2021/10/12
35815
实现今年汉江防秋汛和蓄水双胜利——丹江口水库首次实现170米满蓄目标
2021/10/12
35813
9月城市轨道交通客运量同比增长22%
2021/10/12
35808
大足“四好农村路”串起“致富线” 助力乡村振兴
2021/10/12
35788
2021年10月9日24时起国内成品油价格按机制上调
2021/10/11
35783
新华全媒+|铺展复兴新画卷——国庆经济成就盘点之“建设篇”
2021/10/9
35779
小浪底管理中心认真贯彻落实水利部防汛会商视频会议精神
2021/10/9
35777
海委紧急调度漳河上游水库群力保流域安澜
2021/10/9
35770
水利部会商部署嘉陵江渭河秋汛洪水防御工作
2021/10/8
35749
2020年全国建设工程监理统计公报
2021/9/30
35748
2020年全国工程招标代理机构统计公报
2021/9/30
35747
2020年全国工程勘察设计统计公报
2021/9/30
35745
公交智轨无缝融合 高峰期时速翻番 株洲开创多制式公交系统廊道解决方案
2021/9/30
35739
全国农业生产“三品一标”提升行动现场会在天津召开
2021/9/30
首页
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
尾页
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
中国政府采购招标网
©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"
中国政府采购招标网.中文网
政府采购网.中文网
招标网.中文网
"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn
中国政府采购招标网
京ICP备2021005469
京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:
政府采购招标中心
联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022
更多联系电话...
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn