客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
[查看更多]
·
广东省特种设备检测研究院珠海检测院2026...
2026/9/2
·
东兴街道揭阳一中东侧片区构(建)筑物拆除工...
2026/9/2
·
潮州市公安局潮安分局交通管理大队路面交通执...
2026/9/2
·
2026年东城社区卫生服务中心各新站点医疗...
2026/9/2
·
雷州市郭宅生活垃圾填埋场运营维护服务项目招...
2026/9/2
·
汕尾金町湾学校项目勘察招标结果公示 工程建...
2026/9/2
·
新 东莞市道滘镇九横丫城中村配套基础设施建...
2026/9/2
·
新 广东粤运交通股份有限公司2026-20...
2026/9/2
·
新 公路隧道火灾报警设备性能快速核查关键技...
2026/9/2
·
新 广东机电职业技术学院钟落潭校区教学实训...
2026/9/2
·
新 湛江卷烟厂厂区西北侧挡土墙围墙改造项目...
2026/9/2
·
新 南雄市Y455线白木至公坑等4条单车道...
2026/9/2
·
新 (澄清公告)东莞市虎门镇博美停车楼项目...
2026/9/2
·
中国电信惠州分公司2026年三季度惠阳政企...
2026/9/2
·
中国工商银行广东省分行揭阳普宁里湖支行装修...
2026/9/2
[查看更多]
·
新 惠深(盐田)高速公路一期路灯修复工程(...
2026/9/2
·
新 南雄市Y455线白木至公坑等4条单车道...
2026/9/2
·
新 省道S337线惠来溪西至葵潭段改建工程...
2026/9/2
·
新 肇庆(四会)电子信息产业园基础设施及配...
2026/9/2
·
基于颗粒物储能的热电解耦技术开发及工程示范...
2026/9/2
·
广东省地震局2026年度广州片区职工(含离...
2026/9/2
·
中华人民共和国黄埔出入境边防检查站执法记录...
2026/9/2
·
中华人民共和国横琴出入境边防检查站2026...
2026/9/2
·
广东省农工商职业技术学校用电增容项目成交公...
2026/9/2
·
新 广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置...
2026/9/1
·
新 广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置...
2026/9/1
·
新 广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置...
2026/9/1
·
新 海珠区琶洲中二区AH041208地块建...
2026/9/1
·
新 智慧车辆研发检测中心项目办公区精装修设...
2026/9/1
·
中华人民共和国汕头海关缉私局2026年执法...
2026/9/1
[查看更多]
·
国家金融监督管理总局清远监管分局扫描仪(框...
2026/9/2
·
中华人民共和国畹町出入境边防检查站正规化设...
2026/9/1
·
中国电子口岸数据中心深圳分中心企业联网监测...
2026/8/31
·
中华人民共和国皇岗出入境边防检查站金安花园...
2026/8/28
·
中国工商银行广东省分行茂名信宜支行新址装修...
2026/8/27
·
中国工商银行广东省分行佛山顺德杏坛支行装修...
2026/8/27
·
广东省广州市中级人民法院关于广东省广州市...
2026/8/26
·
广东省广州市中级人民法院关于广东省广州市...
2026/8/26
·
广东省广州市中级人民法院关于广州市天河区...
2026/8/26
·
广东省广州市中级人民法院关于广州市天河区...
2026/8/26
·
中山市第一人民法院关于中山市火炬开发区科技...
2026/8/26
·
中山市第一人民法院关于中山市火炬开发区科技...
2026/8/26
·
中山市第一人民法院关于中山市火炬开发区科技...
2026/8/26
·
中山市第一人民法院关于中山市火炬开发区科技...
2026/8/26
·
中山市第一人民法院关于中山市火炬开发区科技...
2026/8/26
[查看更多]
·
森林公园山塘加固修缮项目 竞争性磋商采购结...
2026/9/1
·
深圳市城市轨道交通25号线一期工程第4次更...
2026/9/1
·
2026年度五云镇双岭村自来水管道铺设工程...
2026/8/31
·
揭西县河婆街道机关食堂承包服务项目 竞争性...
2026/8/28
·
惠来县溪西镇军林村环村道硬底化及内涝溪小桥...
2026/8/28
·
惠来县葵潭镇陂美村排洪沟整治工程二期 竞争...
2026/8/28
·
揭阳市揭东区玉湖镇宁化初级中学食堂管理及食...
2026/8/26
·
郁南县人民法院关于云浮市郁南县都城镇署前路...
2026/8/26
·
郁南县人民法院关于云浮市郁南县都城镇署前路...
2026/8/26
·
郁南县人民法院关于云浮市郁南县都城镇署前路...
2026/8/26
·
郁南县人民法院关于云浮市郁南县都城镇署前路...
2026/8/26
·
新丰县人民法院关于新丰县丰城街道车田路明南...
2026/8/26
·
郁南县人民法院关于云浮市郁南县都城镇署前路...
2026/8/26
·
潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程第5...
2026/8/25
·
九号(珠海)科技有限公司智能电动车项目第1...
2026/8/25
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
版权所有:中国政府采购招标网Copyright©2000-2026
本网站域名:www.chinabidding.org.cn /www.gov-cg.cn/www.gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网 政府采购网 公共资源交易中心
联系电话:010-68282024 63486848 83684022 传真:010-83684022
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 All rights reserved
京ICP备06035990号