客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
中国厨房设备政府采购招标网
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
[查看更多]
·
中华人民共和国畹町出入境边防检查站那邦分站...
2026/9/1
·
临汾市机关事务管理局公开招标临汾市机关事务...
2026/9/1
·
临汾市机关事务管理局公开招标临汾市机关事务...
2026/9/1
·
北师大保定实验学校-厨房线路改造项目竞争性...
2026/9/1
·
贵阳市南明区教育局关于区属部分学校厨房设备...
2026/9/1
·
荔湾区“0801”项目家私电器设施招标公告
2026/9/1
·
2026年燃气及厨房炉具和排烟设备采购项目...
2026/9/1
·
中国人民大学后厨配套设施设备更新项目公开招...
2026/9/1
·
南方医科大学深圳坪山医院(深圳市坪山区人民...
2026/9/1
·
吐鲁番市高昌区人民医院食堂食材采购项目更正...
2026/8/31
·
吉林省鑫瑞诚项目管理有限公司关于通化市中医...
2026/8/31
·
青岛农业大学2026年度平度校区食堂大宗物...
2026/8/31
·
甘井子区南关岭街道办事处食堂食材采购公开招...
2026/8/31
·
甘井子区南关岭街道办事处食堂食材采购公开招...
2026/8/31
·
上海市青浦区人民检察院食堂装修项目-上海市...
2026/8/31
[查看更多]
·
揭西县河婆街道机关食堂承包服务项目 竞争性...
2026/8/28
·
揭阳市揭东区玉湖镇宁化初级中学食堂管理及食...
2026/8/26
·
江西财经大学现代经济管理学院五味斋食堂三楼...
2026/8/24
·
揭阳农商银行总行食堂外包运营管理服务项目(...
2026/7/27
·
揭阳农商银行万景支行食堂食材采购项目(2年...
2026/7/27
·
揭阳农商银行总行食堂外包运营管理服务项目(...
2026/7/27
·
揭阳农商银行总行食堂外包运营管理服务项目(...
2026/7/22
·
揭阳农商银行万景支行食堂食材采购项目(2年...
2026/7/22
·
江西省人力资源和社会保障宣传中心食堂餐饮服...
2026/7/13
·
会同县烟草专卖局(分公司)2026年4-1...
2026/7/7
·
陕西中烟工业有限责任公司职工食堂餐厨外包项...
2026/6/11
·
成都高新区锦晖小学金融城分校餐厨及卫生用品...
2026/6/11
·
湖南省烟草公司怀化市公司新晃侗族自治县分公...
2026/6/4
·
湖南省烟草公司怀化市公司通道侗族自治县分公...
2026/6/4
·
湖南省烟草公司怀化市公司新晃侗族自治县分公...
2026/5/29
[查看更多]
·
26-M-0330-SLC-公开招标公告
2026/8/31
·
26-M-0329-SLC-公开招标公告
2026/8/31
·
26-M-0329-SLC-公开招标公告
2026/8/31
·
靖边县第一中学食堂运营服务项目-公开招标公...
2026/8/31
·
人保财险河南新乡市分公司2026年员工食堂...
2026/8/14
·
二七校区食堂服务采购项目竞争性磋商公告
2026/8/13
·
中央司法警官学院学生二食堂委托经营项目公开...
2026/8/12
·
中国医学科学院阜外医院2026年西院区职工...
2026/8/4
·
中国民用航空三亚空中交通管理站职工食堂食材...
2026/7/31
·
中通服供应链股份有限公司关于江西省南昌市青...
2026/7/17
·
合阳县城关中学食堂原辅材料采购(二次)项目...
2026/7/16
·
合阳县城关中学食堂原辅材料采购(二次)项目...
2026/7/16
·
中国人民警察大学学生食堂招标项目公开招标公...
2026/7/10
·
国家税务总局德阳市税务局2026年食堂餐饮...
2026/7/9
·
黑龙江省招标有限公司食堂燃气设施设备采购及...
2026/7/7
[查看更多]
·
东部省份和中央单位采购帮销农副产品近780...
2026/9/1
·
新疆发布“十五五”建筑垃圾污染环境防治工作...
2026/9/1
·
辽宁省出台政府投资基金重点投资领域清单强化...
2026/9/1
·
山西省发展改革委组织召开“十五五”油气管道...
2026/9/1
·
新建焦作至平顶山铁路项目第5次更新
2026/9/1
·
华能江苏公司启东H4#海上风电项目第5次更...
2026/9/1
·
深圳市城市轨道交通25号线一期工程第4次更...
2026/9/1
·
河北省崇礼常峪口抽水蓄能电站第4次更新
2026/9/1
·
营口福泰科技有限责任公司新能源醇氢动力总成...
2026/9/1
·
营口福泰科技有限责任公司新能源醇氢动力总成...
2026/9/1
·
浙江孔辉汽车科技股份有限公司年产150万台...
2026/9/1
·
尼泊尔塔莫(tamor)蓄水式水电站项目
2026/9/1
·
泰国Burapa 540MW联合循环EPC...
2026/9/1
·
塞尔维亚贝尔格莱德地铁1号线一期工程
2026/9/1
·
肯尼亚基苏木至穆霍罗尼道路升级第二标段建设...
2026/9/1
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
版权所有:中国政府采购招标网Copyright©2000-2026
本网站域名:www.chinabidding.org.cn /www.gov-cg.cn/www.gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网 政府采购招标中心
联系电话:010-68282024 63486848 83684022 传真:010-83684022
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 All rights reserved
京ICP备06035990号