客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
中国仪器仪表政府采购招标网
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
[查看更多]
·
广东省药品检验所2026年检验检测仪器设备...
2026/9/1
·
智己汽车S61D项目车身线_机器人 - 国...
2026/9/1
·
深圳市金洲精工科技股份有限公司高分辨场发射...
2026/9/1
·
8.6代有源矩阵有机发光显示器件生产线项目...
2026/9/1
·
8.6代有源矩阵有机发光显示器件生产线项目...
2026/9/1
·
国华投资联合动力思达公司-2026-202...
2026/8/31
·
准能集团2026年X射线衍射仪等设备采购公...
2026/8/31
·
红云红河烟草(集团)有限责任公司曲靖卷烟厂...
2026/8/31
·
福建鑫叶投资管理集团有限公司环境检测-20...
2026/8/30
·
遂宁宽窄印务有限责任公司2026-2027...
2026/8/30
·
玉溪中烟种子有限责任公司2026年度质检分...
2026/8/30
·
中石化(大连)石油化工研究院有限公司202...
2026/8/29
·
中石化湖南石油化工有限公司重招的(第1次重...
2026/8/29
·
中国石油化工股份有限公司茂名分公司炼油转型...
2026/8/29
·
中国石油化工股份有限公司茂名分公司炼油转型...
2026/8/29
[查看更多]
·
成都博物馆安全检查设备采购项目(二次)结果...
2026/8/18
·
广爱银龄 AI 康养遥控器采购项目询价结果...
2026/7/20
·
安康市公安局交管支队高速公路新建线路测速设...
2026/7/3
·
东港市公安局交警大队更换G201国道...
2026/7/3
·
广西达成咨询有限公司关于2026年校园安全...
2026/7/1
·
黑龙江省航务事业发展中心大顶子山航电枢纽坝...
2026/7/1
·
哈尔滨商业大学能源环境流场综合测试系统(粒...
2026/7/1
·
交通管理大队增设定点测速设备项目结果公告(...
2026/6/30
·
理县公安局2026年公安业务装备采购项目中...
2026/6/30
·
广西达成咨询有限公司关于2026年校园安全...
2026/6/30
·
黑龙江省航务事业发展中心大顶子山航电枢纽坝...
2026/6/30
·
乌鲁木齐市取用水监测计量能力提升重点项目(...
2026/6/29
·
广州市公安局花都分局2026-2029年社...
2026/6/29
·
中国邮政集团有限公司江西省分公司江铃售后备...
2026/6/23
·
金堂县2026年成都市农产品质量安全检测溯...
2026/6/16
[查看更多]
·
CICC导体分流温度测试-谈判采购公告
2026/8/27
·
锂玻璃探测器封装与测试-询比采购公告
2026/8/25
·
国家金融监督管理总局株洲监管分局投影仪(2...
2026/8/24
·
赤峰气体零星货物集采--(1标段)赤峰气体...
2026/8/24
·
便携式稠化仪、搅拌式失水仪采购招标-公开招...
2026/8/24
·
鸟类生活习性分析竞争性磋商
2026/8/21
·
西北工业大学宁波研究院自主俘能多模态仿蝠鲼...
2026/8/20
·
中国地质调查局成都地质调查中心(西南地质科...
2026/8/19
·
金相检验设备维修(第二次)-谈判采购公告
2026/8/18
·
陕西有色榆林新材料集团有限责任公司2026...
2026/8/18
·
中国人民警察大学无人机(一)采购项目竞争性...
2026/8/17
·
中国铁道博物馆机车车辆展示库修缮及通风提升...
2026/8/17
·
宽温场红外平行光管-采购公告
2026/8/14
·
ZSSB020空冷器设备采购-询比采购公告
2026/8/14
·
国家体育总局射击射箭运动管理中心仪器设备采...
2026/8/13
[查看更多]
·
博物馆历史文化展览科技展项制作提升服务采购...
2026/9/1
·
2026年度社会组织等级评估项目比选采购公...
2026/9/1
·
机关生活服务中心陶瓷餐具采购项目(二次)比...
2026/9/1
·
学校安全风险防控能力提升比选采购公告
2026/9/1
·
大中小学“中华优秀传统文化教育”一体化资源...
2026/9/1
·
森林公园山塘加固修缮项目 竞争性磋商采购结...
2026/9/1
·
东部省份和中央单位采购帮销农副产品近780...
2026/9/1
·
新疆发布“十五五”建筑垃圾污染环境防治工作...
2026/9/1
·
辽宁省出台政府投资基金重点投资领域清单强化...
2026/9/1
·
山西省发展改革委组织召开“十五五”油气管道...
2026/9/1
·
新建焦作至平顶山铁路项目第5次更新
2026/9/1
·
华能江苏公司启东H4#海上风电项目第5次更...
2026/9/1
·
深圳市城市轨道交通25号线一期工程第4次更...
2026/9/1
·
河北省崇礼常峪口抽水蓄能电站第4次更新
2026/9/1
·
营口福泰科技有限责任公司新能源醇氢动力总成...
2026/9/1
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
版权所有:中国政府采购招标网Copyright©2000-2026
本网站域名:www.chinabidding.org.cn /www.gov-cg.cn/www.gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网 政府采购招标中心
联系电话:010-68282024 63486848 83684022 传真:010-83684022
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 All rights reserved
京ICP备06035990号