客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
中国冶金矿产物资政府采购招标网
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
[查看更多]
·
准能集团黑岱沟和哈尔乌素露天煤矿边坡综合监...
2026/9/1
·
准能集团矿用设备轮辋框架协议采购公开招标项...
2026/9/1
·
准能集团改性树脂等材料采购公开招标项目(第...
2026/9/1
·
河北公司龙山公司2026-2029年(三年...
2026/9/1
·
云南烟草机械有限责任公司2026-2028...
2026/9/1
·
CVD制程腔低粉尘真空干泵 - 国际招标公...
2026/9/1
·
80MW速调管采购项目 - 国际招标公告(...
2026/9/1
·
某项目MSN00002号机、MSN0000...
2026/9/1
·
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司兴安盟分...
2026/9/1
·
大渡河公司达州公司2026-2027年脱硫...
2026/8/31
·
准能集团清水离心泵等材料配件采购公开招标项...
2026/8/31
·
神东煤炭2026年7月22批金属杂品集中公...
2026/8/31
·
包头能源李家壕煤矿51111工作面三机维修...
2026/8/31
·
河北公司龙山公司2026-2029年(三年...
2026/8/31
·
神东煤炭2026年7月22批瓦斯抽放泵站集...
2026/8/31
[查看更多]
·
江西理工大学南昌校区学生宿舍粉刷项目(比选...
2026/8/7
[查看更多]
·
滑县2026年枣村乡秋粮抗逆防灾项目-竞争...
2026/8/31
·
滑县2026年枣村乡秋粮抗逆防灾项目-竞争...
2026/8/31
·
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿管路材...
2026/8/31
·
连续油管智慧指挥中心采购招标-公开招标公告
2026/8/31
·
油井水泥用防窜增韧剂原材料采购招标(第四次...
2026/8/31
·
陕西电子芯业时代科技有限公司8英寸高性能特...
2026/8/28
·
陕西电子芯业时代科技有限公司8英寸高性能特...
2026/8/28
·
陕西电子芯业时代科技有限公司8英寸高性能特...
2026/8/28
·
陕西电子芯业时代科技有限公司8英寸高性能特...
2026/8/28
·
中核二三南充项目NCCL013风机、泵、水...
2026/8/28
·
W3中国核建中核二三医用同位素项目耐火陶瓷...
2026/8/28
·
螺旋软管-谈判采购公告
2026/8/27
·
西安聚能超导线材科技有限公司组装洁净间项目...
2026/8/27
·
西部鑫兴稀贵金属有限公司钼氧压技术创新绿色...
2026/8/25
·
西部鑫兴稀贵金属有限公司钼氧压技术创新绿色...
2026/8/25
[查看更多]
·
东部省份和中央单位采购帮销农副产品近780...
2026/9/1
·
新疆发布“十五五”建筑垃圾污染环境防治工作...
2026/9/1
·
辽宁省出台政府投资基金重点投资领域清单强化...
2026/9/1
·
山西省发展改革委组织召开“十五五”油气管道...
2026/9/1
·
新建焦作至平顶山铁路项目第5次更新
2026/9/1
·
华能江苏公司启东H4#海上风电项目第5次更...
2026/9/1
·
深圳市城市轨道交通25号线一期工程第4次更...
2026/9/1
·
河北省崇礼常峪口抽水蓄能电站第4次更新
2026/9/1
·
营口福泰科技有限责任公司新能源醇氢动力总成...
2026/9/1
·
营口福泰科技有限责任公司新能源醇氢动力总成...
2026/9/1
·
浙江孔辉汽车科技股份有限公司年产150万台...
2026/9/1
·
尼泊尔塔莫(tamor)蓄水式水电站项目
2026/9/1
·
泰国Burapa 540MW联合循环EPC...
2026/9/1
·
塞尔维亚贝尔格莱德地铁1号线一期工程
2026/9/1
·
肯尼亚基苏木至穆霍罗尼道路升级第二标段建设...
2026/9/1
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
版权所有:中国政府采购招标网Copyright©2000-2026
本网站域名:www.chinabidding.org.cn /www.gov-cg.cn/www.gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网 政府采购招标中心
联系电话:010-68282024 63486848 83684022 传真:010-83684022
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 All rights reserved
京ICP备06035990号