| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26334835黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司黑龙江省巴彦县漂河近期治理工程(三期)一标段第三批机械租赁结果公告2026/5/6
26334827内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌兰察布分公司2026年度劳务协作类、机械租赁类合格供应商及应急协作供应商更新选定(重新采购)成交结果公告2026/5/6
2631152017中国核建中核华兴华北核工业北京化工冶金研究院总体规划建设项目(施工)电梯工程专业分包常规采购-结果公告2026/4/28
26289875江西本草天工科技有限责任公司粉雾剂胶囊灌装机及辅机采购项目(采购编号:JXGZ2026-03-0909)竞争性磋商采购成交公告2026/4/23
26289872江西本草天工科技有限责任公司高能混合机采购项目(采购编号:JXGZ2026-03-0910)竞争性磋商采购终止公告2026/4/23
2627008917中国核建中核华兴华北核工业北京化工冶金研究院总体规划建设项目(施工)电梯工程专业分包常规采购-中标候选人公示2026/4/20
26270082内蒙古高速善美生态开发有限公司阿荣旗2025年10.93万亩高标准农田建设项目小泉子村机械租赁采购成交结果公告2026/4/20
26270079内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司S216线K65+440-K82+940公路养护工程机械租赁、材料及专业分包采购项目成交结果公告2026/4/20
26261139成都市青羊区市场监督管理局电梯安全隐患排查服务采购项目结果公告 2026/4/17
26260669中央统战部机关服务中心阜外办公区立体车库维保单位采购项目成交公告2026/4/17
262606682026年金海湖镇扬尘精细化管控项目成交公告2026/4/17
26260667北京交通运输职业学院电动汽车综合实训设备购置项目中标公告2026/4/17
26260664中国科学院工程热物理研究所透平机可调导叶试验件采购项目中标公告2026/4/17
26136813江西中烟工业有限责任公司物流中心2025年低排放机械充氮养护防虫系统建设项目(2025-2028)(第三次)2026/3/24
26116750中控富阳工厂自动料仓设备采购项目(二次招标)中标结果公示2026/3/18
26114428华阳建投阳泉热电有限责任公司阀门、机封故障外委修复及设备零部件机械加工外委项目(三次)结果公告2026/3/18
26085924华阳建投阳泉热电有限责任公司阀门、机封故障外委修复及设备零部件机械加工外委项目(三次)中标候选人公示2026/3/12
26066332内蒙古高速善美生态开发有限公司阿荣旗2025年10.93万亩高标准农田建设项目青松村机械租赁采购成交结果公告2026/3/9
26055034内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(电机车类、抑尘除尘器类、起重机类、井下排水自动化泵类)设备采购四标段中标结果公告2026/3/6
26033919黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司黑龙江省巴彦县漂河近期治理工程(三期)一标段闸门采购项目2026/3/2

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn