| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26989403内蒙古交工养护工程技术有限责任公司丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目机械设备租赁采购项目(第二次)成交结果公告2026/8/28
26901819中国邮政集团有限公司江西省分公司采购南昌邮件处理中心生产配套设备项目(项目编号:913601067055249471202607003)公开招标中标候选人公示2026/8/12
26870689河南省新华书店发行集团有限公司电梯维保服务项目成交公告2026/8/6
26870688河南省郑州市郑东新区祭城路街道办事处祭城社区电梯维保服务项目 中标结果公告2026/8/6
26855842广东红海湾发电公司2026年CEMS系统仪表定检及易损件更换项目采购(脱硝进出口设备)(二次招标)中标结果公告2026/8/4
268558352026年宝胜股份设备技措项目(低压电缆事业部1600米笼式成缆机、航空防务线缆事业部24盘笼绞机)中标公告2026/8/4
26749662成都市青羊区机关事务管理局电梯维保采购项目结果公告 2026/7/14
26479248云南省烟草公司大理州公司 2026年自动烟叶打包机购置项目-中标候选人公示2026/5/29
26479243江苏省烟草公司徐州市公司2026年徐州市公司物流中心烟包追溯系统改造服务【重新招标】结果公示2026/5/29
26479242广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购 之专用电气零配件-中标候选人公示2026/5/29
26479237许昌烟草机械有限责任公司工序外协加工-公开招标公告2026/5/29
26479236重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2026年卷接设备机械类零配件采购项目-公开招标公告2026/5/29
26479235重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2026年卷接设备机械类零配件采购项目-公开招标公告2026/5/29
26479234常德烟草机械有限责任公司智慧安防物联网建设-公开招标公告2026/5/29
26479233常德烟草机械有限责任公司生产运营与环保管理系统(第二次)-公开招标公告2026/5/29
26479232江苏中烟工业有限责任公司南京卷烟厂2025年购置1台ZJ116B卷烟机盘纸无胶带自动拼接装置项目结果公告2026/5/29
26479231常德市芙蓉实业发展有限责任公司烫金机传动改造服务采购(2026.04-2027.04)-结果公告2026/5/29
26479230常德市芙蓉实业发展有限责任公司复合机定长拉伸改造服务采购(2026.04-2027.04)-结果公告2026/5/29
26479229贵州省烟草公司遵义市公司2026年收购物资采购项目结果公告2026/5/29
26341616内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司S216线K65+440-K82+940公路养护工程机 械租赁、材料及专业分包采购项目(二次)成交结果公告2026/5/7

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn