| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26992872南昌大学青山湖校区教学楼南楼安防工程(采购编号:JXGZ2026-08-1511)竞争性谈判采购成交公告2026/8/28
26990355南昌大学青山湖校区教学楼南楼安防工程(采购编号:JXGZ2026-08-1511)竞争性谈判采购成交公告2026/8/28
26974171南昌师范附属实验小学2026年保安服务项目(采购编号:JXGZ2026-06-1304)电子化政府采购竞争性磋商采购成交公告2026/8/25
26974170南昌师范附属实验小学2026年保安服务项目(采购编号:JXGZ2026-06-1304)电子化政府采购竞争性磋商采购成交公告2026/8/25
26878671中国邮政集团有限公司江西省分公司采购江西邮政AI错分监测报警系统项目(项目编号:913601067055249471202607001)公开招标中标候选人公示2026/8/7
26873490中国邮政集团有限公司江西省分公司采购江西邮政AI错分监测报警系统项目(项目编号:913601067055249471202607001)公开招标中标候选人公示2026/8/6
26691343齐鲁工业大学(山东省科学院)菏泽校区校园安防提升项目结果公告(采购包1)2026/7/3
26556155成都博物馆安防备品配件采购项目结果公告 2026/6/10
26536343“揭阳鹰眼”低空经济无人机综合服务平台项目中标候选人公示2026/6/8
26479357湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目中标结果公示 2026/5/29
26438152湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目中标候选人公示2026/5/22
26415546成都市河湖水体遥感动态监控技术服务项目结果公告 2026/5/19
26249470都市疾行赛宣传、后勤执行服务采购项目结果公告2026/4/15
26139023成都市城市安全风险综合监测预警中心硬件运维服务采购项目竞争性磋商成交公告 2026/3/24
259801582026年度市本级教育专网VPN违规行为应急处置服务项目竞争性磋商成交公告 2026/2/10

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn