| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26934319黑龙江省绥化市青冈县住建局青冈县引嫩入青供水工程建设项目(监理)2026/8/18
26934318黑龙江省绥化市青冈县住建局青冈县引嫩入青供水工程建设项目(取水口、加压泵站工程)2026/8/18
26901822江西水利电力大学瑶湖校区合同节水管理项目(比选编号:JSZ2026-017-1)第二次公开比选中选公告2026/8/12
26391996揭阳职业技术学院2026年水泵房加氯设备托管运营和水质监测服务采购项目 竞争性磋商采购结果公告 2026/5/15
26282144揭阳市揭西县水质自动监测运维服务项目 竞争性谈判结果公示2026/4/22
25947113哈尔滨市移动排涝应急能力提升项目(一期)一阶段(移动排水泵车和耐高压输水带)(三次)中标候选人公示2026/2/3
25947112哈尔滨市移动排涝应急能力提升项目(一期)一阶段(移动排水泵车和耐高压输水带)(三次)中标候选人公示2026/2/3

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn