| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26149031陕西中烟工业有限责任公司2025年度卷烟材料采购项目(香精香料及烟用添加剂)-1-1【二次1】【重新招标】-结果公告2026/3/27
26149030陕西中烟工业有限责任公司2025年度卷烟材料采购项目(香精香料及烟用添加剂)-1-1【二次1】-结果公告2026/3/27
26149029陕西中烟工业有限责任公司2025年度卷烟材料采购项目(香精香料及烟用添加剂)-1-1【二次2】-结果公告2026/3/27
26141463成都市民政精神卫生中心(成都市德康医院)工会委员会职工生日慰问采购项目 2026/3/25
26137709揭阳农商银行2026年度工会会员生日慰问品采购项目 公开招标结果公示2026/3/24
26137707揭阳农商银行2026年度工会会员生日慰问品采购项目 公开招标结果公示2026/3/24
26136877置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2029食材经营配送区域供货商库项目(第二批)资格预审入围结果公告2026/3/24
26128953揭阳农商银行2026年度工会会员生日慰问品采购项目 中标候选人公示 2026/3/20
261168212026年朗县中心小学、拉多乡各学校、朗镇各学校食堂大宗物资及全县各学校牛奶等物资采购中标(成交)结果公告2026/3/18
26109340黑龙江省兰兴服装有限责任公司采购消防安全一体化维保与管理第三方服务项目【重新招标】-中标候选人公示2026/3/17
26103253置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2029食材经营配送区域供货商库项目(第一批)资格预审入围结果公告2026/3/16
26103252置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2029食材经营配送区域供货商库项目(第一批)资格预审入围结果公告2026/3/16
26103251置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2029食材经营配送区域供货商库项目(第一批)资格预审入围结果公告2026/3/16
26085920麦斯克电子材料股份有限公司2026-2027年工作服定制项目询比采购结果公告2026/3/12
26004351揭阳农商银行2026年度员工节日慰问品采购项目 公开招标结果公示2026/2/24
25983001湖南省烟草公司怀化市公司 2026-2028年关于市本级职工食堂食材加工及食材采购项2026/2/11
25960188湖南省烟草公司怀化市公司2026-2028年关于市本级职工食堂食材加工及食材采购项目(第二次)中标候选人公示2026/2/5
25957794平潭综合实验区医院2026年-2028年服装、床上用品及布类采购项目(二次)结果公告(采购包1)2026/2/5
25954727成都市金牛区直属中小学、幼儿园2025-2026学年度学生餐食品原材料采购项目公开招标结果公告 2026/2/4
25952312辽宁省文体旅产业发展集团辽宁大厦酒店管理有限公司包装食品土特产及相关商品采购供应商资格入围项目-结果公告2026/2/4

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn